Прочие искусства
Посоветуйте книгу. Уже не знаю, что читать
По жанру, предпочтительно про любовь, приключения
Елена Петрова " Лейна",
Рина Ских, Джейд Девлин"Факультет боевой кулинарии"и его продолжение" Практикум по боевой кулинарии"
Голсуорси"Сага о Форсайтах"
Стендаль" Пармская обитель"
Хаггард"Дочь Монтесумы"
У Вальтера Скотта много книг про пары, любовь и приключения, начиная с Айвенго и далее.
Голсуорси"Сага о Форсайтах"
Стендаль" Пармская обитель"
Хаггард"Дочь Монтесумы"
"Неустанный труд любви" Емельяновой, очень красивая, добрая книга, про любовь там немало, но вот приключений нет. "Квартира на двоих" Бет О Лири, современный любовный роман, но не глупый. Известные книги Вы наверно читали, но перечислю на всякий, может что то не читали - творчество сестер Бронте, Джейн Остин, "Поющие в терновнике" Маккалоу, "Консуэло" и "Графиня Рудольштадт" Жорж Санд, ее же книга "Индиана", "Птичка певчая" Гюнтекина, "Унесённые ветром" и "Скарлетт", "Госпожа Бовари" Флобера, "Свет погас" Киплинга
Триумфальная арка, Ремарк. хотя читали наверное
Тимофей Полянский
Как раз эту книгу не читала
Чужестранка. Автор. Диана Гэблдон. Там 8 книг вроде бы.
По этим книгам сериал есть. Пожалуй лучший сериал что я видел, а видел я не мало)
зы Вот список всех книг из этой серии
Чужестранка (англ. Outlander, 1991)
Стрекоза в янтаре (англ. Dragonfly in Amber, 1992)
Путешественница (англ. Voyager, 1993)
Барабаны осени (англ. The Drums of Autumn, 1996)
Огненный крест (англ. The Fiery Cross, 2000)
Дыхание снега и пепла (англ. A Breath of Snow and Ashes, 2005)
Эхо прошлого (англ. An Echo in the Bone, 2009)
Написано кровью собственного сердца (англ. Written in My Own Heart's Blood, 2013)
зы Вот список всех книг из этой серии
Чужестранка (англ. Outlander, 1991)
Путешественница (англ. Voyager, 1993)
Палата номер шесть прочитай сначала. Два раза.
Сейчас читаю Жан Бодрийяр - Общество потребления. Очень интересно.
Смотря сколько вам лет. Найдите "библиотеку онлайн" или сайт с книгами, где можно искать по расширенному поиску (жанры, предупреждения, возрастные категории), если вам от 15 до 25 (утрирую) то можно как вариант - фикбук (правда его сейчас так испоганили в плане расширенного поиска)
Ирвин шоу: богач-бедняк
Ирвин шоу: молодые львы
Джек Лондон: морской волк, мартин Иден
Ремарк: три товарища
В первую очередь мартин Иден и три товарища
Ирвин шоу: молодые львы
Джек Лондон: морской волк, мартин Иден
Ремарк: три товарища