Прочие искусства
Почему русское счастье постоянно выставляется в образе "BMW" и чёрной икорки, намазанной на белый хлебушек с маслом" ?
Не пора ли отречься от пошлых стереотипов ?
Это не русское счастье и никогда им не было. Это образы, безуспешно навязываемые тупыми еще более тупым. Существам из параллельного мира. Совершенно не мое.
"Жрать, да пить, морду бить ...".
Икру, кстати, с детства тоже терпеть не могу. ) Лучше пусть из нее мальки растут.
"Жрать, да пить, морду бить ...".
Рамиль Джабраилов
Соображаешь, однако...
Это для тупых, со складками на затылке.
Кстати, и они недолго накатались на своих BMW.
У нас в Москве-все кладбища усеяны этими монументами. Там реальные посоны, все молодые, в полный рост, и, почему-то с чётками.
Рамиль Джабраилов
BMW - шальной. Моторный отсек нашпигован - не влезешь, только - на сертифицир. СТО. В Мерседесе гораздо просторнее для обслуживания и мелкого ремонта.
Далеко не все русские - дебилы.
Немец тоже от такого бы не отказался.
Рамиль Джабраилов
Он и не отказывается, потому что имеет.
Рамиль Джабраилов
Однокашник-русский уехал на ПМЖ в Германию. Прислал фото и письмо. Работает инженером в Siemens. Для него, теперь, это - как у нас проездной в метро. Правда, про чёрную икру я не спрашивал у него, но теперь думаю, что он просто не поймёт вопрос.
Рамиль Джабраилов
Я русский, но у меня нет престижа ?
Рамиль Джабраилов
Ваше любовно-слэнговое название авто марки BMW ( "бэха") откровенно показывает - кто есть - кто.
Можешь взять буте-бродик и отсосать, у "бэхи", выхлопной. Для меня это не есть счастье. Счастье в другом совсем, "бэха" ты...
Пора!!! Ох, пора! Доколе, Православные?!? Красная ведь вкуснее!!!
Никогда не видел, чтобы БМВ выставлялось в образе счастья. С икрой, да, есть такие наблюдения. Видимо, это обусловлено тем, что иметь доступную еду - это уже хорошо, а еду вкусную и полезную - это отлично.

Рамиль Джабраилов
Открой поздравительные стикеры-открытки в Одноклассниках...
Топчуев Елдияр
Соцсети недолюбливаю.
Каждому своё
Рамиль Джабраилов
Значит, это - КАЖДОМУ ?..
Валя Захарова
Да, своё, каждому. Edem das seine.
это не признак счастья а признак достатка Асчастье оно разное и у всех свое
Рамиль Джабраилов
Значит, всё-таки, признак? Всё-таки - стереотип ?
А разве счастье имеет национальность? Все люди по своей сущности одинаковые. Только одни принимают навязанные им ценности, другие нет. В этой системе же ничего не происходит случайно. Кто-то хочет, чтоб мы были на уровне улитки.
А вот наш Творец, который создал нас с такими же качествами, как у него самого (Бытие 1:27), хочет, чтобы мы были "сведущи во всем" и для этого дал нам Библию. В ней ответы на все жизненно важные вопросы. В том числе и на вопрос: кто намеренно подвергает нас деградации (Откровение 12:9).
К счастью, так будет не всегда!
Скоро наступят грандиозные перемены (Откровение 12:12; 21:3-5).
К счастью, так будет не всегда!
Рамиль Джабраилов
Не будет никаких перемен, пока "сами не переменимся".
У нас вопрос " Кто виноват ? !" подразумевает - "...только не мы сами, конечно же..."
А почему? Ведь 'самому вопросу' - всё равно - кто ?..
Наталья Ямшанова
Есть такое дело. Но не у всех так. Меняйтесь лично вы, кто мешает? Всех мы не можем изменить, а вот себя - да! Библия в помощь, лучшего тренажёра нет! На все века, да ещё и подарок огромный бонусом