Прочие искусства
Почему после счастья обязательно приходит несчастье????
жизнь полосатая, зато после несчастья опять счастье!
Это от ума зависит. Если все доверить судьбе, тогда как получицо! А если все держать в своих рукать и брать только лучшее, тогда все пучком!
Это потому, что жизнь-она полосатая, как зебра: белая полоска, черная полоска, белая, черная.... И, миль пардон,... Ж... А!! ! :(((
Что бы оттенить счастье, порой ведь только с приходом несчастья мы понимаем, что было до него Но в нашей власти не оставаться долго в несчастном состоянии....
Жизнь она как зебра. Полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, а в конце все равно жопа...
Счастье и несчастье это полутона одной материи. Есть только наше видение ситуации, которое зависит от нашего настроения. Надо развивать позитивный взгляд на вещи. Неудачи считайте опытом и путем к мудрости.
Жизнь состоит из полосочек, белых и черниньких. Надо жить так чтобы
полосочек белых было больше. Живи с разумным добром и все будет путем.
Жизнь это чаши весов! Если много хорошо-тоже плохо!
потому что жизнь полосатая, зато потом опять будет счастье!! ! Терпение, только терпение
над этим думала. все хорошее когда-ть кончается. а вот поЧеМУ! ДЯ! В моей жизни сейчас несчастный период, думаю просто а что буит потоМ. А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? мм
Poyraz R?zgar
Не знаю, у меня все так же, поэтому и задала вопрос!!!
Жизнь - зебра. Когда у тебя белая полоса, иди по жизни медленно, не торопясь, наслаждайся каждой минутой. А когда черная - закрывай глаза и беги, что есть мочи!
А по-другому и быть не может. Ровновесие должно быть и в отношениях и в людях. Само главное, чтоб познав несчастье смогли по-настоящему ценить те моменты, когда ты счастлив!
Необязательною Просто все познается в сравнении. Так вот и учимся определять: где счастье и несчастье.
то что бы мы сильно не растащились. Вся жизнь "тельняшка"
А жизнь вся такая, как зебра- полоса белая, полоса черная, а потом хвост и полная жо...
потому как лучшее враг хорошего... правда, как говорится ктоб говорил, я вот чтоб не случилось всегда грустная... всегда настроение плохое....