Прочие искусства

Почему после счастья обязательно приходит несчастье????

Poyraz R?zgar
жизнь полосатая, зато после несчастья опять счастье!
Эльвира Сабирова
Лучший ответ
Это от ума зависит. Если все доверить судьбе, тогда как получицо! А если все держать в своих рукать и брать только лучшее, тогда все пучком!
Это потому, что жизнь-она полосатая, как зебра: белая полоска, черная полоска, белая, черная.... И, миль пардон,... Ж... А!! ! :(((
Виктор Слаупов
Что бы оттенить счастье, порой ведь только с приходом несчастья мы понимаем, что было до него Но в нашей власти не оставаться долго в несчастном состоянии....
Жизнь она как зебра. Полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, а в конце все равно жопа...
Счастье и несчастье это полутона одной материи. Есть только наше видение ситуации, которое зависит от нашего настроения. Надо развивать позитивный взгляд на вещи. Неудачи считайте опытом и путем к мудрости.
Жизнь состоит из полосочек, белых и черниньких. Надо жить так чтобы
полосочек белых было больше. Живи с разумным добром и все будет путем.
Ирина
Жизнь это чаши весов! Если много хорошо-тоже плохо!
Ekaterina Kozlova
потому что жизнь полосатая, зато потом опять будет счастье!! ! Терпение, только терпение
Михаил Х44
над этим думала. все хорошее когда-ть кончается. а вот поЧеМУ! ДЯ! В моей жизни сейчас несчастный период, думаю просто а что буит потоМ. А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? мм
Vitaliy Kindzadza
Poyraz R?zgar Не знаю, у меня все так же, поэтому и задала вопрос!!!
Жизнь - зебра. Когда у тебя белая полоса, иди по жизни медленно, не торопясь, наслаждайся каждой минутой. А когда черная - закрывай глаза и беги, что есть мочи!
А по-другому и быть не может. Ровновесие должно быть и в отношениях и в людях. Само главное, чтоб познав несчастье смогли по-настоящему ценить те моменты, когда ты счастлив!
Асхат Жапашов
Необязательною Просто все познается в сравнении. Так вот и учимся определять: где счастье и несчастье.
то что бы мы сильно не растащились. Вся жизнь "тельняшка"
А жизнь вся такая, как зебра- полоса белая, полоса черная, а потом хвост и полная жо...
потому как лучшее враг хорошего... правда, как говорится ктоб говорил, я вот чтоб не случилось всегда грустная... всегда настроение плохое....