Прочие искусства

Что по вашему молодость проходит зря?

Мне 15 лет, представитель женского пола. Амбиверт, я прибираю дом, делаю обязанности, читаю, смотрю ютуб, занимаюсь спортом, вредных привычек нет, сижу дома, во дворе гуляю, живу в деревне, иногда приходят двоюродные братья, иногда ходим купаться, поболтать можем. Друзей у меня никогда не было, до 13 лет были, потом их не стало. В общем я не понимаю понятия, что молодость проходит зря, ну примерно понимаю, ну поподробней, экранное время в телефоне 6 часов) Опишите чем это плохо, на самом деле глупый вопросов, я знаю))
Проведённая зря молодость - молодость, которая не несла в себе сильные позитивные эмоции и не вела к ним в будущем
Вероника Фадеева
Лучший ответ
Как по мне, все субъективно. Если тебя все в твоей жизни устраивает, то живешь не зря. Если что-то не устраивает, тогда меняй, иначе в голову начнут лезть дурацкие мысли.
какой умный ребенок... маленький старичок
не парься, все наладится, ведь даже классики описывают юность и отрочество как непростые времена для детей, ибо наполнены они метаниями и самоистязанием душевным.
Vitaliy S
Ну это плохо, не будет коммуникабельности, скромность, а это плохо. В этой жизни надо быть наглым.

Я сам такой же и жалею, что так жил. Лучше бы бухал с друзьями и стал нормальным человеком
не придавай значения всему. развивайся, живи, веселись.
Серега Кисиль
Лень в молодости - это здоровье в старости.
Ел
Елена
Ты делаешь все, что тебе хочется. Не жалуешься на то, что у тебя много свободного времени и его некуда девать. Все нормально. Тем более ты спортом занимаешься, на благо себе. Ничего не зря
Да нет, почему зря. Ну, конечно, я бы не сказал, что молодость проходит прям отлично, но уж точно не зря) Да и молодость идёт до 25 лет так точно, так что ещё есть время нагуляться, навеселиться
Balu Balu
Не всегда друзья оказываются друзьями.
Юлия Свириденко Уж тем более, я не доверчивая, я же не знаю, что человек со мной сделает, не убьёт ли, не сварит ли в своей кострюли, и все такое))
Людмила Тиньгаева Я к тому что, в жизни бывают ситуации когда у так называемых друзей, слетают макси
Мне 26 ни друзей ни любви ни высокоплачиваемой работы ни своего жилья ни личной жизни.