Прочие искусства

Какие книги для развития "харизмы" посоветуете?

Смотря что вы понимаете под харизмой.
Умение уболтать и продать или же умение влиять, вдохновлять и вести за собой людей.

Авторы большинства книг под харизмой подразумевают самые разные вещи.

Это легко понять прочитав описания книг по ссылке книг ниже.
ТОП 4КНИГ ПО РАЗВИТИЮ ХАРИЗМЫ.

https://pikabu.ru/story/top_4knig_po_razvitiyu_kharizmyi_6361631

Однако, если вы понимаете под этим притягательность, то, в основном, это врождённое качество.
Прочитайте структурный гороскоп Вождя.

sgoroscop.ru/theory/128/646/

Развить его скорей всего можно, но это будет не так уж быстро.
У человека должна быть мощная энергетика. Это качество Творца.
Об этом в книге""О Мальчике, Который Умел Летать, Или Путь К Свободе" 1988 - 1990 гг Игорь Акимов, Виктор Клименко. Эта книга о таланте, о сущности таланта, о его механизме, о механизмах его движения к саморастрате (к бездарности) и к самовоплощению (творец).

Ну и умение анализировать и делать выводы никому ещё не мешало.
Оксана Микитюк
Лучший ответ
Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление
Книга, Эндрю Лэй
G.m- Com S R L
Карнеги
Гандапас
высшая математика
Артур Хусаинов
Не получится. Харизма дается от рождения.
Дарья Буренко
Никакие. Все книги мотивашки бесполезны. Развивайте харизму через общение и работой с психологом. Харизма это уверенность в себе.
Главное не очень тяжелые и чтоб не твердый переплет был )))
Reklam Ramco
Как Петр 1 учился поищи инфы. Он вообще молодец был. Не знаю можно ли брать с него пример. Жизнь не простая штука.
камасутра