Прочие искусства
Как вы относитесь к самоучкам?
Считаете ли вы, что самоучкой можно научиться делать что то отличное и годное?
Хорошо. Можно при желании
да половина наших рокеров самоучки, куда без них
Приведу только один пример - Адвокат Егоров.
если не в курсе то великий ученый Ломоносов вообще в лаптях пришел из леса что бы науки узнавать.
Саня Смыков
со времен Ломоносова прошло "чуть чуть" времени, и количество знаний тоже выросло, "немножко"
конечно, тем более в эпоху интернета
я он и есть
Самоучки бывают разные. Бывают такие, которые реально понимают интересное им дело. Но бывают и другие. Которым ничего не стоит закрутить кучу гаек по кругу гайковертом вмето того, чтобы затягивать их звездой динамометрическим ключом. Или смазать какую-нить важную хрень солидолом вместо графитной смазки. Или еще что-нибудь в том же роде...
можно, но сложнее чем в специальном учреждении. гораздо сложнее. очень легко пропустить много важного
Андрей Титов
за год можно выучить всё, что тебе нужно для работы условным электриком
Я программер самоучка, говнокодер по сути)) Никогда не писал комментарии к коду и всегда сокращал его как мог
Но я всегда говорю что лучше учиться сразу, просто время сэкономишь
А так то я ваще не программе, но это не мешало мне делать сайты, не такие конечно как Ответы))
Я уважаю таких людей. Талантливые люди, оставшиеся в истории - самоучки.
Может.
А что послужило инградиентами вопроса?
Может надо убить кого-то?
Почему к самоучкам?
Может надо убить кого-то?
Почему к самоучкам?
Лия Тищенко
троллит просто.
Лия Тищенко
я инвалид. мне уже 2 года ничего не жмет. ну кроме брюшной полости.
Лия Тищенко
занимаюсь дохрена чем. например паяю. ну и ананизмом.
Институт самоучек. В СССР такой существовал. Хф Серафим Полубес и друге жители земли.
Именно самоучки достигали прогресса в науке. Ими двигали интерес и настырность
Роман Сергеевич Майборода
это сказка которой идиоты оправдывают свою лень
самоучки нахватаются чего-то, но глубоких знаний не приобретут. понимание возможно только при академическом образовании. студенты, особенно двоечники часто ноют - а этот предмет мне не нужен! и это не нужен!
не понимают, что бы понять надо или не надо необходимо выучить всё комплексно.
Нормально я к ним отношусь. Они гораздо умнее этих дэбилов, воспитанных системой...
Самоучки воспринимают информацию потому что хотят а не потому что надо. Самоучки перспективнее.
Нет страха за инициативу
безумству храбрых... песни мы поём