Не знаю сколько стоит пересадка, наверное, где-то миллион.
Копить долго (((( неужели волосы на голове так важны? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Прочие искусства
Копить на пересадку или привыкать к лысой башке? (19 лет)
Важны не волосы, а твоё восприятие себя.
Если ты сам себе нравишься, то и остальным будешь нравиться и это независимо от
твоих параметров.
Облысение неприятно, но не смертельно.
Всегда можно любой недостаток скомпенсировать.
А конкретно насчёт волос? К врачу ходил, анализы сдавал?
Как там щитовидка, цинк и железо?
В самых трудных случаях можно накопить на препарат ( укольчики) и они решат эту проблему кардинально.
Но сами врачи пишут, что дорого.
твоих параметров.
Облысение неприятно, но не смертельно.
Как там щитовидка, цинк и железо?
Но сами врачи пишут, что дорого.
Совсем не важны, но если начинаешь лысеть, то лучше стригись очень коротко, это будет выглядеть брутально, а когда пытаются залысины маскировать, то это выглядит ужасно.
Парик
Лысым быть круто.
Дмитрий S
Может быть, но так непривычно ((
думаешь пересадка - панацея? не-е. Во-первых неизвестно как тебе сделают. Возможно будет некрасиво. К тому же это не факт что надолго. Вдруг выпадут опять, зачем тебе это.
Ходи лысым, скоро привыкнешь, как я.
Самые крутые актёры-лысые. Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Вин Дизель... Это далеко не полный список... Плюс, у тебя вшей никогда не будет, после мытья голова быстро высохнет. Многим женщинам нравятся лысые мужики...
Дмитрий S
Да, но я ж не актёр))) я обычный чел
Зачем, это ваша природа, примите себя таким и живите спокойно. Поверьте, ваш человек полюбит вас любым, ему не важно сколько волос, худой вы или толстый...
Я бы все таки порекомендовал задуматься о пересадке. У меня залысины начали появляться в 22. Тоже долго думал, но решился и сделал к 29 годам, сейчас доволен. Могу порекомендовать сильного специалиста Цхай Игоря Владимировича, я у него в Real Trans Hair оперировался