Прочие искусства

Когда я пою у меня голос какой то детский мне 19 лет он уже не измениться да

М. Лондонский предлагает советы, чтобы сделать свой голос ниже.

1. Исходное положение стоя или сидя. Наклоните голову вниз, чтобы подбородок приблизился к груди, и начинайте жужжать. Вы заметили, что когда вы поднимаете голову выше, то тембр вашего жужжания повышается? Это означает, что ваши голосовые связки становятся напряженными, и нужно тренироваться, что привести их в нормальное состояние. Мышцы в вашем горле, воздействуют на голосовой аппарат и тренируют его. Повторяйте это упражнение на протяжении дня, и вы почувствуете улучшение.

2. Еще один метод связан с дыхательными упражнениями. Для этого вы должны практически дышать через нос. Дыхание через нос быстрее понизит ваш голос, чем дыхание ртом.

3. Некоторые люди пытаются понизить свой голос с помощью гормональной терапии. Этот метод работает, но обладает множеством нежелательных побочных эффектов.

4. Следующий метод, к которому вы могли бы прибегнуть, это гипноз, который может помочь почувствовать себя более уверенным. Этот метод поможет вам расслабиться и стать более сосредоточенным,

5. Кроме того, было бы полезно попытаться получить уроки пения. Это поможет вам развить вашу гортань и иметь более широкий диапазон звучания.

Иногда вполне достаточно обратиться к врачу-оториноларингологу, который, исследовав ваши горло и нос, возможно, обнаружит заболевание, делающее ваш голос неблагозвучным. Он назначит терапевтическое или хирургическое лечение. К отоларингологу обращаются обычно люди, голос которых не соответствует их личности. Искусство оториноларинголога позволяет вернуть благозвучность голосам артистов, адвокатов, преподавателей. Длительность лечения — от двух недель до года. Вы сможете улучшить звучание вашего голоса, если каждый день будете слушать запись своего голоса на диктофоне.
http://www.constudio.ru/2008/08/ponizit-golos-navsegda.html
Абдурашид Мадаминов
Лучший ответ
это в твоей голове все, наслаждайся тем что у тебя есть