Прочие искусства

В чём популярность Моргенштерна ?

Анна Поспелова
Фрик - это всегда интересно тем, кому интересны фрики и то, что они из себя строят.
Стоит ему провалиться на пару недель в любое болото и о нём вспомнят только те, кого тянет к таким ушлёпкам, как этот отмороженный тапок.
Владислав Кордюков
Лучший ответ
А сейчас чем придуристее-тем и популярнее.
Ed Creed
Людмила Сафарова Да не, так всегда было) раньше панки были, но панки это соцпротест хотя бы, а эти так кривляки
Глупый сейчас зритель. Очень глупый.
Байрам Турапов
эт кто? Я только знаю что он недавно женился и что он весь в тату. А песен я его ни одной не слышал
Ему бы с Бузовой на пару в большом театре петь!
Артем Довбыш
Потому что легенда нашего времени и невероятно талантлив.
В современной тенденции школоты
Алла Омельян
В тупизне и маркетинге, на фоне того что школьнике смотрят в тиктоке или ютубе морген еще даже тащит)
Он на залупастого школьника похож, вот к нему и тянется молодежь. Сами подумайте, мужики бутырку и лесоповал слушают, помоложе басту и ТД. Чуете связь? Почему зеки Киркорова и Леонтьева не слушают? За опущенных будут, так и тут, все тянутся к своим идолам в своей среде.
Алексей Иванов
Среди кого у него популярность?
Среди дебилов!
Он вроде уже улетел. Я его не слушаю, не слушал и не собираюсь. Ни копейки
В дебилизме и поиском дебильней себя
потому что - https://goo.su/9SUO
Игорь Шульц Привет, Денис. Хочу узнать, как ты? Как только прочтешь, то ответить, пожалуйста.
Я благодаря тебе узнал....
Анель Беркеева
он талантлив
Эпатаж, харизма, мощная раскрутка, деньги
Галина Исаева
Он легенда, как Цой
Сергей Бубнов
Марат Хасбутдинов Сравнил жопу с пальцем! Смешно))))
Виктор Цой не позволял себе таких выходок и выглядел не как фрик!!!
Алла Омельян xуя тут война
ну он для тупых делает тупые тексты. Ну тупые и рады. Главное, как говорится, подинамичнее и по хайповее чтобы было
Tamara Barannik
В том что он всех раздражает
Алина Седнева
Мода на тупость и развлечения
Игорь Курята
Он гений
Rexosung ..это да.. Особенно вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=SlzGPahkCMo
умеет хайпится
Ив@н Ив@ньiч