Хочу попробовать выйти на заработок через платформу яндекс дзен, есть несколько тем в которых хорошо разбираюсь, с какой лучше начать для быстрой раскрутки.
Походы с фото, рецепты, эзотерика и медитативные практики, стихи и мини рассказы или фото своих работ ( картин, скетчей, поделок, и многое другое). Это самое основное что мне довольно хорошо дается. Чем из перечисленного можно завлечь больше подписчиков? Заранее благо дарю.
Прочие искусства
Хочу открыть яндекс дзен, что выбрать?
Походы с фото, мини рассказы.
Фото своих работ будут уместны, если вы будете рассказывать как сделать ту или иную вещь.
Кулинарию не советую, там трудно найти что -то новое и уже появились свои звёзды.
В принципе следует выбирать такую тему или идею, которую бы можно было развивать и создать много публикаций.
Должен быть ещё и интересный подход к теме, что выделял бы вас из многих.
Один автор пишет стихи про котов и кошек и пользуется большим успехом.
Кажется, все темы уже исчерпал, раз и находит что -то ещё.
У другой был блог на стыке литературы и живописи, сейчас заброшен, к сожалению (
Насчёт видео не знаю.
Лично я очень редко смотрю видео на дзен. Многие страдают затянутостью и болтологией не по делу.
Но если у вас имеется интересный материал, то почему бы и нет.
Впрочем, в таком случае лучше создать свой сайт.
Правда следует понимать, что его надо продвигать .
Но это вложения в себя.
Интересная информация по вопросу:
Как выбрать тематику для канала в Яндекс. Дзен
https://zen.yandex.ru/media/dzn/kak-vybrat-tematiku-dlia-kanala-v-iandeksdzen-5d38348cd4f07a00af1aa669
Вообще канал очень интересный и полезный для желающего начать работу на Дзен.
https://zen.yandex.ru/dzn
Автор пишет почему не заводит видеоканал. Много и другой полезной информации.
Насчёт видео не знаю.
Но это вложения в себя.
Интересная информация по вопросу:
https://zen.yandex.ru/dzn
Kamol Holmurzaev
Благо дарю вам за более развернутый ответ. Стихи у меня мрачные очень... а все остальное довольно таки веселая, особенно внешность и стиль????, может возьму эпотажем????. Всего вам наилучшего.
Елена Шаломенцева
Удачи в начинании.
Текст в дзене планомерно убивают, делай видео.
Стихи тоже особо не нужны никому, там - точно
недавно тут общался на тему, говорят там короткие видео щас наиболее популярны. так что велика вероятность, что твой замысел бесполезен
мини рассказы... эзотерика.