Прочие искусства

Как погубить крысу в квартире? Имеет отношение к искусству

Если я намешаю всяких просроченных сиропов, кислот и колёс в одну ёмкость, добавив сосиску. Смогу ли я погубить крысу, поселившуюся в моём толчке?
E*
Evol *
Крыса или мышь ?
Если крыса, то вряд ли. Всеядна, умна, часто живёт в стае, а там настоящее разделение ролей.
Но даже если она у вас одна, то лучше найти кота крысолова или попытаться лишить её воды .
Крысы тяжело переносят отсутствие воды, так что надо попытаться лишить её доступа к ней.
Моя прабабушка не включала колонку после 7 вечера и вытирала на ночь ванну насухо.

Также крысы и мыши терпеть не могут календулу, нарциссы возле дома, а в доме хорошо рассыпать ромашку, полынь, пижму, чернокорень или крысогон.

Безвредно для людей, а грызуна изгонит.

Подробнее :

https://poklopu.ru/krysy/kakoj-zapah-otpugivaet-krys.html
Ольга Сызранцева
Лучший ответ
Ты погубишь ее судьбу и у нее развалится вся личная жизнь .
Polvonov Jasur
Не каждую крысу легко отравить.. Крысоловка надежней. Да и труп может остаться в недоступном месте и долго вонять
У меня была подобная ситуация. Долго думал как поймать без смертельного исхода для грызуна. Выбрал клей-ловушку. Намазал на картон и положил в туалете. Крыса поначалу обходила стороной, но потом попалась. Когда выносил ее на улицу, пищала жутко
Angela Tuchko
ну погубишь ты крысу а та бац и помрет где нибудь под полом или еще не дай бог за декоративной панелью, которая скрывает трубы в туалете, тогда вонищабудет трупная идти и вы на 1 порах даже не сможете определить где труп крысы. Так что лучше кошку завести она и убъет крысу.