Рисование - получаются лишь детские каракули, музыка - какофония, которую слушать невозможно, писательство(неважно, проза это или лирика) - писанина, которое не поймешь.
Я уже все попробовал, на каждое тратил год и буквально убивался на этом. Учил разные техники и исполнял их в своих произведениях(как не хочется говорить это слово, противно на душе). Без толку. И Все! Больше я ничем заняться, по крайней мере, в ближайшие несколько лет. Я дрыщ, который своей физической силой явно похвастаться не сможет. Тренироваться я тоже не смогу, нет вообще ничего такого, чем можно было заняться; ни гирь, нет перекладин, а с моим отцом отжимание - это мазохизм. Друзей ноль. А зубрить интересующие меня химию и астрономию тоже противно, складывается такое впечатление, что я ботан. Вот что мне делать?!
Прочие искусства
Что мне делать если я ноль в искусстве?
Продолжать жить дальше и искать себя.
Научиться смотреть на свои достижения объективно и отличать самокритику от действительно неудачного.
Совершенствоваться то можно безостановочно..
Поставить себе цель и идти к ней , разбив на несколько мелких шагов.
Меньше обращать внимания на то , что и как выглядит со стороны.
Делать то, что интересно тебе..
Найти в ближайшем окружении человека,,который похож на тебя по складу характера, но больше преуспел в достижениях и общаться с ним.
Это поможет твоему дальнейшему развитию.
Делать то, что интересно тебе..
Иди в Грузчики, зарабатывай деньги на Жратво....
Продолжай искать себя дальше.
Попробуй вышивать крестиком по готовому узору на канве. (смеюсь)
Попробуй заняться фотографическим искусством. Для начала почитай немного литературки о композиции кадра, о фотоаппаратах разных и их возможностях (зеркалка, например)
Забыть об искусстве и заняться тем, что у вас получается лучше всего.
Может, полы мыть. А может, капусту солить.
Не всем дано быть творцами, как не всем дано быть спортсменами или учеными. Успокойтесь.
У тебя завышенные требования к себе. Предлагаю развить в себе следующее: научись ЗАМЕЧАТЬ в себе положительные качества и ХВАЛИТЬ себя.
P.S. Ты не дрыщ. Природа одарила тебя прекрасным обменом веществ - это счастье и везение.
Андрей Лопатин
Звучит очень просто. А вот на деле я соблюдать эти правила не смогу. Забуду и все в тартарары.
Андрей Лопатин
Подбадриваешь. И советы как у философа.
Андрей Лопатин
:)
Не нужно зубрить науку, её нужно просто знать, в общих чертах.
Андрей Лопатин
Я написал зубрить образно. Потому что это выглядит так. А на деле, даже сложный и запутанный язык из Википедии пойму как речь родных да сам кого хочу научу это понимать
Просто делай то что у тебя лучше всего получается.
Андрей Лопатин
Вот это то, что я перечислил - то, чем, по моему мнению, мне будет заниматься легче всего. Лепка кстати тоже не получиться
Андрей Лопатин
Но ты же чем-то должен заниматься, разве нет? Видеоигры, программирование? Прочее... Может книги читаешь?
По чаще посещать музеи
а что постыдного в том, чтобы зубрить химию и астрономию? раз творчество тебе не дается - значит не твое. увлекайся тем, что получается и что интересно
Андрей Лопатин
Да в принципе я хочу этим заниматься, но даже если и начну - это мне надоест. Слишком уж сильно я отреагировал на суждения в своем голове о том, что у меня ничего не получается.
Андрей Лопатин
На самом то деле, я имею обыкновение перегибать палку. Меня, например, одноклассники фашистом называют не потому что я немец или злой как пес, а из-за того, что большая часть школы - нация происхождения из турецких гор на границе с Персией. Не буду говорить их имя... Дальше ты сам понимаешь. Я, правда, никого не убивал. Вел среди русскоязычного населения "ультрапраую партию" и они меня даже очень активно поддерживали.
Чел я художник, и рисую с семи лет, поверь ничего не получается и по сей день, да я могу нарисовать человека, аниме и покадровую анимацию, но даже так, я сталкиваюсь с трудностями незнания чего либо, например как нарисовать Гоши в этой позе или как изобразить ту или иную эмоцию правильно .ты слишком много берешь на себя ) расслабься почитай любимую книгу, скоро лето и ты только когда расслабился и покопавшись в себе поймёшь к чему тебя тянет . Просто подумай куда тебе хочется и что ты хочешь сделать .
Андрей Лопатин
Получилась у меня больше всего музыка и литература. Точнее, легче всего