По себе других не судят.
Твою логику можно отправлять на фронт.Почему?Она убивает.
Ты являешься прямым доказательством, что человек может жить без мозгов.
Тут много интересных вариантов:
https://pikacho.ru/200-fraz-otvetov-na-hamstvo/
Прочие искусства
Как урыть чела одной фразой?
Гражданин, Вы задержаны.
сам дурак:))
Человека можно урыть, только если у него чувство неполноценности. Уверенный человек на любую фразу спокойно среагирует
Назови его земляным червяком.
Лучше всего можно урыть многозначительным молчанием
я твою мать eбaл скажи и все
Юрий Немыткин
А если он его уроет?
Jentelmen Vip
Это база
Сам такой
Скажи гоу 1:1 на кольтах в бравл старс порешаем или зассал
Позвать в гс, сразу зассыт
Юлия Лукьянова
Они только на словах мастера. Своим словесным поносом выпендриваются только "самые" умные современные школьники НЕКОТОРЫЕ
Смотри на него с молчаливым высокомерием, а потом отвернись и уйди, это чертовски раздражает людей
я кажи что я твоё имя не спрашивал
спросить любит ли он когда волосатые мужики обмазываются маслом
Рот будешь открывать у стоматолога
Если вас послали, сами понимаете куда, тогда могу Вам предложить ответы, которые помогут не только урыть человека, но и лишить его чувства собственного достоинства. Цитирую:
"1. Я как раз, туда и направляюсь. А ты быстренько пристраивайся за мной.
2. Сударь, я погляжу, Вы и сами всё знаете и всюду побывали. Будьте моим гидом, а то заблужусь без компаса.
3. Уважаемы адресат, сей посыл не соевременый. У меня другие планы.
4. Я теряюсь, не знаю точного адреса. Вы там так часто бываете, что Вас не затруднит подсказать маршрут. Или как сказала Фаина Георгиевна Раневская: - "Я бы Вас послала..... Да вижу, вы оттуда.
5. Да, небережёте Вы своих зубов. А стоматологи нынче ой, как дорого обходятся.
6. Для меня - сюрприз уже то, что ты умеешь разговаривать. Глядишь, через пару лет научишься строить простые предложения."
Скажи ему весь морфологический разбор слова ПЫЛЕСОС и он опкакаеться
Данил Ражин
работает, спс пупс! ?
интеллект у тебя конечно…
как я рад(а) что рядом со мной нет таких агрессивных и безолаберных людей)