Прочие искусства

Накидайте идей для короткой анимации.

Тема любая
Алла
Два одноногих зомби выдирают друг у друга ногу, каждый думает она его. Старый кот на кресле-качалке держит в руках пульт и расстреливает мышей с дрона к которому привязан игрушечный пистолет. Мальчик с пальчик сражается с осой словно на шпагах (он использует иголку она жало).
Tatiana Andrei
Лучший ответ
Алла Про зомби не буду
Ну а всю рисовку анимаций ты сам делаешь или есть ограничения?
Алла Сам
Алла Ну стикманов использую
Алла Или если не стикманов то другие спрайты
Алла На моем канале конечно есть, но это же не пиар
Алла Крипер криповский
Алла На этом канале мои анимации
Алла Вот что то хочу в таком стиле
секс школьниц с осьминогами
Роман Миненко
Евгений Луканин По этому целую киновселенную придумать можно
Тараканы в голове. Рентгеновский снимок черепа в профиль, а в нем тараканы по траекториям извилин бегают.
Яна Хлебникова
Алла За такое забанят
Алла Надо что то другое
Короче только агрегат в трусах
Что-нибудь про енотов.
Гарун Исаев
Алла Что?
Гарун Исаев Например как еноты обсуждают важные философские вопросы.
Алла А ещё?
Гарун Исаев Ну всё. Еноты обсуждающие философские вопросы это самое то.
Мужчина прыгает по крышам
Vladimir Bogdanov
Алла И что это за сюжет?
Алла В чем смысл?
Мышка ходит по улицам города
Она исхудавшая и в не самом лучшем состоянии
Ищет то что съедобно
Вдруг его привлекает дом с открытыми гаражом, он входит в дом через гараж
Сама мышь альбинос (белая шерсть и красные глаза) и он парень
Его завлекает полуоткрытый холодильник и тот замечать видит достаточно много еды и начинает есть и пробовать что-то
Потом он видит сын... МНОГО СЫРА
Мышь сразу бежит только хотел куснуть...
Но нет
Его странно длинную морду хватает серая мышь, у которого морда вполне себе нормальная, а за его спиной начинают появляться мыши, которые прятались за едой
Потом на экране мы видим напуганного гг, а в следующем кадре угол вышвыривают из холодильника
У нашей мыши лицо такое будто он хочет сказать: ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАФИГ, НЕ НУЖЕН МНЕ ВАШ ХОЛОДИЛЬНИК!>:(
Позже тот грустный ходит по дому и ищет еду
Но потом он видит нору в стене дома
Гг приближается к нему и из этой пустоты внезапно появляется мордочка именного же альбиноса и тоже мышь, только девочка
Гг от неожиданности конечно же испуганно подпрыгивает и прячется за ближайший объект
Потом высовывается и гг с новой *подружкой* знакомиться (типо)
Позже та зовёт гг к ней в домик и та показывает ему подвал хозяина дома
Там реально много еды на год для человека
Разумеется всякие маринованные овощи, фрукты, какие-то вкусняшки о которых он забыл и коробки с чем-то
Любовная сценка как в детских мультфильмах, только с участием еды и всё
Хэппи энд
Bella Chaimov
Роды в бомбоубежище