Прочие искусства
Книга похожее на любое аниме
Есть книга похожая на какое то аниме , или около того. Какие?
Глянь произведение "Моё пространственное убежище". Мне понравилось
Жанр - "ЛитРПГ".
О жанре:
Главный герой книги попадает в мир с РПГ элементами (или РПГ элементы в реальный мир). Выживает и прокачивается как может. Такой жанр особенно понравиться любителям компьютерных РПГ ролевых игр, где многое зависит от характеристик, навыков и способностей главного героя.
О книге:
Сергей (Главный герой) просыпается в капсуле во время мирового апокалипсиса и после "офигевания" он становиться частью системы игры и она ему выдаёт эксклюзивный навык "убежище". Суть навыка в том, что Сергей мгновенно может переместиться в другое измерение (своё убежище, в которое не сможет никто попасть... ну по крайней мере с Земли), а потом когда пожелает переместиться обратно на Землю. После узнаёт, что его можно прокачивать (у него есть собственный опыт) и покупать различные вещи
(Грядки/склады/посевы и многое другое), но нужны монеты, а монеты можно получить либо путём убийства зомби, либо путём торговли (позже именно торговлей он и займётся... и в мировых масштабах т.к. у многих даже еды нет что там говорить про другие плюшки.).
Позже он начинает активный набор людей в своё убежище, создание армии и прочих работников и уже после пары книг создаёт своё государство. К тому же чем дальше читаешь, тем больше возможностей доступно... + позже он посещает и другие миры с НЕ людями и налаживает с ними контакт.
Спойлерить больше не стану ибо там очень много чего происходит, но читать интересно.
Да и не менее известное "Игра кота" Тоже норм ^_^ (Там игрок играет в плюс минус реалистичную РПГ игру с продвинутым ИИ и становиться ключевой еденицей из-за недоработки (находит чит-оружие). При том взаимодействует и с реальным миром тоже. Типо как SAO)
Конечно возможно это не совсем аниме, но произведения до жути интересные ^_^
Жанр - "ЛитРПГ".
О жанре:
О книге:
Solnyshko ***
Огромное спасибо, прочту обязательно)
нормальные книги почитай, какое аниме, блевать от этого слова хочеться
Solnyshko ***
Для таких долбаебов как ты, я читал много чего, не впечатлило
Solnyshko ***
И нах ты сюда заходишь, написать не по делу?
Prosto Hochu...
Нафига то вообще сюда зашёл?