Прочие искусства

Какое аниме вы посоветуете новичку и почему?

Пока что, полностью посмотрел только "Розовая пора моей жизни"и "месть Масамуне"
А какой жанр интересен? Романтика школа?
Алекс Путинцев
Лучший ответ
Александр Налимов На самом деле меня привлекают абсолютно разные жанры. Вчера начал смотреть Тетрадь смерти, посмотрел 12 серий подряд, очень интересное аниме. Роматника и школа (повседневность) просто не сильно серьёзный и напряжный жанр, который позволяет расслабиться. Вопрос был создан, по той простой причине, что я хотел, основываясь на мнении людей, выделить для себя пару пару аниме и составить примерный список просмотра. А вам какое аниме нравится и какие жанры предпочитаете?
Ветер крепчает
Какая разница смысл в них один
Aijarkyn Duishenbekova Денис, Боталов, развлекательный наверное смысл единый ?
Советую не смотреть аниме.
Юлия Ерохина
Aijarkyn Duishenbekova Яркий представитель деградации человека, почему с чего такой совет ?
Всего Миядзаки.
Смотря какой жанр интересует, может какие то книги больше нравятся,детективы,фантастика,романтика и т п.
Антон Демин
Александр Налимов Из книг только фентези, (Ведьмака и Игру престолов) и (русскую литературу) по школьной программе читал.
https://www.kinopoisk.ru/series/573464/ мое первое аниме в лет 9 по тв https://www.youtube.com/watch?v=6etNWtfEtXY Ninja Robot Tobikage )))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=FQdziSRbUd4 отвлекись от чего угодно может не знаю
haibane renmei
Твоё имя, Мастера меча онлайн, Нет игры-нет жизни - раньше я смотрела подобное. Но сейчас парень подсадил на «7 смертных грехов», очень понравилось
Студия Гимли... самые забавные детские мультики и любимые делали...
Ма
Майкл
дороро, тетрадь смерти, пламенная бригада пожарных, по моему мнению лучшие, но дороро на 1 месте
Такого понятия как новичок в просмотре аниме нет. Какое аниме тебе подойдёт зависит от твоего характера и нравов. Моё любимое - Тетрадь смерти.
самое культовое аниме это тетрадь смерти , затянет в эту субкультуру. рекомендую "хантер х хантер , последний серафим, клинок рассексающих демонов". я смотрела аниме еще в 20 году, не особо помню что именно смотрела но вспомнила лишь эти.
Кошачьи денёчки
Школьные няни
Как вырастить мумию
Моя двуличная сестрёнка Умару
Эти аниме не сложные, милые и может посмотреть с детьми и семьёй или просто провести свободное время с чипсиками и смотреть как Котики страдают милой фигней, как старший и младший брат заботятся друг о друге, как подростки ухаживают за своими необычными питомцами, ну или как Умару тусит дома, не убирается и т д и ваще кинн по жизни, а на улице вся такая святая, поможет и т д и т п