Прочие искусства
Почему многие ненавидят Микасу из аниме/манги "Атака Титанов"
За то что она фанатична до Эрена, далее спойлер из аниме: в последних сериях финального сезона кажется часть 2 она рубит своих товарищей без каких либо эмоций, она отворачивается от умирающей знакомой которая восхищалась ей, интересуясь только шарфом который дал ей Эрен.
Потому что это АНИМЕ
Кто, многие?
******* *******
Многие читали этой манги
потому что отрубила голову Эрену
тупая))\
ну она типо крутая,не такая как все
******* *******
Да на вряд ли причина в этом
Меня раздражает Микаса из-за: она бегает постоянно за Эреном, а ему было на нее постоянно наплевать, неужели она это не понимает...? (Конечно концовку слили и там Эрен внезапно начал ее оч сильно любить, но это не считается). Потом, бесит что, когда её друзей режут, она лезет к Эрену с поцелуйчиками. Еще она постоянно говорит про свой шарф, это уже достало. И автор манги очень сильно ее обожает, сделал её из какого-то офигенного рода, дал ей очень много силы и т.д.. Ну и бесит что автор и фанатики делают из Микасы и Эрена парочку, это самая нездоровая пара в АТ, может было бы получше, если бы их отношения лучше прописали. И д.р причины, мне лень дальше расписывать.
Хистория лучше
Хистория лучше
вообще, таких мало
Не сказала бы что Ненавижу,но бесит ее поведение. Эрен то, Эрен сё. Можно было бы свалить на то что она Аккерман,но Леви и Кенни,к примеру,себя так не вели. Постоянно ходит с этим шарфом,понимаю, воспоминания, детская травма и т.д.,но блин,учитывая ее поведение и "зависимость" ,не уверена что она его вообще стирает. Автор не сказал нам на прямую , будут ли Микаса и Жан вместе,но мужчина рядом с ней был очень похож на него. И мне жаль Жана ,он любил ее ,а она думала об Эрене до конца смерти. Ее даже похоронили в этом шарфе.
Похожие вопросы
- Почему многие ненавидят аниме даже не смотрев его?
- почему многие ненавидят попсу, но все слушают с наслаждением?
- Можно ли смотреть аниме атака титанов с родителями?
- Почему многие так ненавидят аниме?
- А вам нравится аниме? Вы смотрите аниме? Если да то какое ваше самое любимое Например мое любимое аниме атака титанов
- Что вы думаете о манге "Атака Титанов"?
- Что за клятва мира в атаке титанов?
- Почему в России аниме, манга, ранобэ, бесплатна.
- Посоветуйте аниме/мангу...
- Посоветуйте, пожалуйста, аниме/мангу в жанре романтики, детективов и/или ужасов. заранее спасибо