Прочие искусства
Из детской энциклопедии абстрактных понятий.
Что такое искусство?
культурная деятельность того или иного народа (взято из википедии)
Искусство это образное осмысление действительности, а также способ познания мира.
ты же в курсе что есть во вселенной все известные и не известные молекулы и вещества ? ну так вот они все подвластны электро магнитному соединению. я хз кто этот закон придумал но это бог который придумал нашего бога и его бога короче вселенский фрактал. человек обладая разумом а стало быть электро магнитными волнами может создавать мыслеформы где угодно и когда угодно. ученые говорят что максимальная скорость это скорость света ЭТО НЕ ПРАВДА ! есть скорость мысли причем онва может быть направлена в любом векторе. хоть во времени хоть в пространстве. в фильме "КА-ПЕКС" это пытаются объяснить но люди слишком тупые потому что докторы все. а не ученые.

С моей точки зрения, искусство это все то что способно выдать интересный сюжет или какие либо переживания и эмоции, все то что способно задать атмосферу и красоту, неважно, выполнено ли оно на бумаге, на ткани или в виде текста или видеоформата.
Забаньте уже эту наркоманку!
Борис Элембаев
эээ не трогай эту женщину
Аниме
умение сотворять что-то из ничего
Андрей Русакевичус
есть термин "созидание". так для общего развития. незачто. ))
Это чувства и/или мысли человека в виде звука, движений и/или изображения ©
Владение определённой теории и навыков. И умение полностью передать теорию и навыки другому человеку. Не всегда это получается полностью, поэтому искусство не одинаково и ем свойственно постоянно изменяться