Прочие искусства

Что посоветуете прочитать из манги манвы не из популярного ,для парня .

На жанры похрен главное чтобы они все играли роль ,типо романтика значит есть романтика .По жанрам предпочтение только гг не тупой ,гг мужчина .Главное чтобы чтобы был ваш любимый
Странствующий воин Арес
Holyland
Better Days
The Dungeon Seeker
Татьяна Иделевич
Лучший ответ
Кэнди кэнди

Но Манги полностью выложенной не нашел

Еще мультсериал - снимали по манге - 115 серий

https://anime1.animebesst.org/anime2/3315-candy-candyab1.html

Манга"Нана"
В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна — с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы, другая — милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Манга "нож упавший в воду"
Жизнь красивой шестиклассницы рушится в тот момент, когда её семья переезжает из Токио в сельскую глушь. В столице осталось всё – друзья, карьера начинающей, но уже неплохой модели, привычки...
Но леди Удача – весьма интересная особа. Сговорившись, видимо, с самой Судьбой, она сводит Нацумэ с загадочным мальчишкой. Вечером. На берегу океана..

Манга "пустоцвет"В Моринаке происходит нечто диковинное для такого маленького, заснеженного городка... Убийство. Мидзуки Аикава является с повинной, утверждая, что это она убила и расчленила свою одноклассницу — Мако Игараси. Однако в исповеди преступницы чувствуется что-то неладное... Сможет ли кто-то разгадать тайну двух девочек, пытавшихся противостоять тьме этого мира?.. Узнайте в этом настоящем саспенсе!
Эйфория
Одногрупп давно посоветовал эту, теперь читаем вместе
Описание скромное, но почитай пролог, мб зайдет
Ещё есть другая манхва. "Убить злодея". Там гг убивают, его душа перемещается в новое тело, он там месть планирует и тд. Прикольная. У него ещё способности появились типа системы игрок
И можно ещё башню бога добавить. По ней есть аниме (1 сезон). В этом сезоне 1 том охватывается. Сначала манхва может оттолкнуть из-за рисовки 1 тома, поэтому можно посмотреть аниме и потом продолжить читать

Dana Asilbekova
Посмотри джули верн