Прочие искусства
Что делать если пугает размеры космоса и то что Солнце поглатит Землю
Вообще как то не по себе что Земля не может существовать вечно
Выпить успокоительного или же магния.
А вообще то, ничто не может существовать в одном и том же виде всё
время.Рано или поздно происходит трансформация.
Это свойство жизни.Но согласитесь,если бы ничего не изменялось, было бы неинтересно.
Забей. Аннушка уже разлила масло...
https://www.youtube.com/watch?v=8ki69Vcb_-E
Нужно обратиться за психологической помощью.
Обязательно поглотит. И тепловая смерть Вселенной тоже в планах.
Но вы помрете гораздо раньше.
Попробуй доживи хотя бы до пенсии для начала.
Живи и радуйся. Посвяти свою жизнь изучению этого вопроса, стань учёным, защити диссертацию, проводи теоретические расчёты, ставь эксперименты, веди научные публикации. Это ли не прекрасно?
Потом будут топ технологии и мы телепортнём Землю в другую галактику
Не верь в эту фантастику
Наши потомки изобретут способы колонизации других планет и смогут путешевствовать по всей галактике, создавая планеты пригодные для жизни
Ну ващпе-т не поглотит, а станет сверхновой. Хотя...
Но, извини, но это будет не раньше чем через 4 миллиарда лет примерно.
Жизнь многих людей закончится гораздо раньше...
Ещё книга есть, как бороться со страхом смерти. Ирвин Ялом - Вглядываясь в солнце
Ну или просто. Пока я есть - смерти нет. Когда она придёт - меня уже не будет )
а потом вспомни что ты не доживешь до этого а человечество что-нибудь явно придумает т.к. дох7я времени впереди, а уже космос покоряем
Не волнуйся, ты не доживёшь до этого, а проблемы будущего поколения пусть их и беспокоят
С такой же мыслю живут еще 8 млрд человек
К тому времени человечество либо переедет в другую галактику, либо сгинет.
Солнце не поглотит землю
Наурызалы Жаксымуратов
Поглатит через несколько миллиардов лет когда превратится в Красного Гиганта
Амир Ахмеров
Если не трогать Землю и Солнце, то поглотит, Солнце всё время расширяется в размерах, видимо маленький ещё и не знаешь об этом
спать
Съесть солнце