Прочие искусства

Вы когда последний раз в библиотеку ходили?

В прошлом году. А в книжный магазин - на этой неделе.
*ichi Kurosaki*
Лучший ответ
Мария Бражникова Ноташа,это-уж слишком-часто!
В 20 лет.
Елена Одоева
в 80-х, ну может в начале 90-х
Эндрю Рунцевич
в 1989
Андрей Чекун
Мария Бражникова А во сколько?
Мария Бражникова Во сколько часов?
Мария Бражникова А то в одном кино у бабушки спрашивали,как пройти в библиотеку в 3 часа ночи
Мария Бражникова Нет,спрашивали с целью-ограбить склад) Без юмора..
В 2005 году.
Мария Бражникова Как-Вы,,сука всё помните?
Мария Бражникова У тебя диплом -есть? Неожиданно!
Недавно ,ксерокопию документов делали
Владимир Чудинов ахаххахахаххахаххахаа))
Две недели назад.Взял три книжки.Люблю бумажные книги.Нынче библиотеки стали совсем другие.Это стало нечто вроде клуба,мероприятия проходят,кругом компы.,молодёжь ходит.
Мария Бражникова Хорошо-описываете,а что-нибудь ещё попробуете?
Мария Бражникова про нынечное время)
Сегодня.
Виталя Марсов
...когда...

Если в электронную - только что пришёл оттель.
А в публичной последний раз был ещё ДО пенЗии.
она всегда со мной. если имеешь поход в помещение библиотеки как сакральное действо, то лет...не помню уже, ну очень давно.
Алишер Шарипов
Мария Бражникова Алё,ушастый! Батьареи-то отключили!
В институте, в 2009.
Сейчас там делать нечего - специализированная литература вся есть в интернете, а книги "для души" я покупаю.
А в детстве каждый раз с бабушкой ходила, обожала это дело.
Alisher Qurbanbaev
в 2007 году
в прошлом веке до появления электронных книг
Алишер Шарипов элкниги убили библиотеки. то что сейчас лишь жалкая тень
Мария Бражникова В прошлом веке-ты ещё не родился!)
Мария Бражникова Я под тебя подстраиваюсь)
Мария Бражникова Щас-без ошибок написала? Было-трудно,но я смогла!
Во Флибусту и ещё пару - постоянно.
И. Котов
Мария Бражникова Такт ты-флибустьер! Спой мне песню пирата?
Году в 2009 писал доклад.
Alisher Kadyrov
Давно... Просто пока нет возможности туда добраться... Но у меня и без этого достаточно книг... При первой же возможности и туда схожу, и в театр... Раньше много на это времени было и я часто там была...
Еф
Ефим
Мамины книжки 5 лет назад сдавал по просьбе)
нет делать мне нечего
А что это???
Даже не помню..
Каждый день хожу. Я библиотекарь.
Ефим Моя бабушка тоже была библиотекарем... И у нас всегда дома было много книг,многи
Ефим Большинство из них... У нас их было несколько тысяч... Я всегда любила читать и люблю... Но, в последнее время, на это почти нет времени...
ежедневно посещаю, церковь строго по субботам
Алиса Кэррол
Недавно относительно. Пару лет назад.
Лет 15 назад. Есть интернет. Но мимо библиотеки хожу каждый день.
лет 7 назад
Мария Бражникова ну,ты-не ходок,это-точно!)
Месяц назад примерно