Прочие искусства

Какой вид танца вы ненавидите? Я лично ненавижу балет, ну прыгают там дрыщовки малолетние и прыгают, кому это нравится.

))) А если вы еще сядете в первый ряд, то услышите, как они стучат своими пуантами о деревянную сцену. Это такой грохот!!!, как коровы на каблуках))) Обычно этот грохот глушит громкая музыка. Я ржал в общем.
Хотя балет - титанический труд на износ. Лет с 5 и до 38. Ежедневный. В 38 лет их уже отправляют на пенсию, так как организм изношен на нет.
Георгий Мембо
Лучший ответ
хм.. танцевать люблю с детства.
мой тренер по греко-римской борьбе
сказал истину - в танце чувствуешь партнёра,
а в борьбе это важно.
сам жалею, что мало времени танцам посвятил.
Андрей Батурин
Витя Осипенко +++
Когда пошел на танцы - только тогда стал "чувствовать" свое тело. И работы там еще - непочатый край, настолько я "деревянный" и зажатый в этом плане.
тебе кроме яиц
голова мешает
не суй ее в банки ..
Витя Осипенко На некоторых Интернет действует как алкоголь - снимает все "блоки" и они превращаются в тех агрессивных зверей, которые живут у них внутри.
Все
мне проще: я ненавижу все виды танца. при этом я вполне спортивный чувак, не урод какой-то.
Витя Осипенко Ненавидеть что-то - это патология, это не совсем нормально.
Балет это искусство, а не просто топ ножкой руйка туда и всё, добейся сначала того, чего они добились (фраза из кпоп фд кстати)
На танцы балет смотреть интересно но не хожу потому что нет денег
Я не ненавижу танцы.
Все кроме хардбасса
Тебе не нравится, потому что ты и сама писюха малолетняя ))
В балете жесть на подготовке, там не каждый человек выдержит все это (я на контемп ходил, там давали некоторые упражнения из балета, это просто писец).
Геннадий Вовчок Лично мне не нравятся к-поп танцы. Какие-то они слишком "переслащенные", что ли.
В других стилях есть некое "ядро", например, HipHop, которым я занимаюсь - понятно, "танцы улиц" и все такое. Поп, диско - там тоже есть что-то свое.
А у к-попа что?
мне ненравятся те танцы, в которых мажутся загаром. танго всякие, латинские и все такое
Объективно, нет ни одного вида нормального танца... Но балет? Обижать тех, кто занимается балетом - это глупо. Дрыщовки прыгают? Да у профессионалов тренировки как у буддийских монахов. Как минимум за это уважать их стоит.
Petrova Svetlana