Прочие искусства

кому билан нравится

Татьяна
Я слушаю иногда
Юрий Шумаков
Лучший ответ
Татьяна http://nameofrussia.su/rating.html
проголосуй за него пару раз
все-таки конкурс большой
Как раз наоборот заблуждаются те кто считает что у Билана совершенно нет таланта! Никакую победу на конкурсе Евровидение 2008 он не покупал. Если бы это было так, произошло бы это ещё 2 года назад! Со 2 раза мало кому удается выиграть этот конкурс, но этому артисту даже невозможное возможно. Нужно радоваться за победу земляка как это делают на Западе, а не обливать грязью того у кого многому можно было бы поучиться.
Заслуж. артист Кабардино-Балкарии 2006.
Заслуж. артист Чечни 2007
Народный артист Кабардино-Балкарии 2008
Окончил Гос. муз. училище имени Гнесиных по специальности классический вокальный исполнитель
Человек года в сфере шоу-бизнеса по версии поиск. системы Rambler.
И у кого-то ещё хватает совести говорить что он не умеет петь, за счет кого-то раскручивается и нечего бы без пиара не добился. Как только язык не отсохнет у таких!
*** &&&
•♥♥ღ Ольга ღ•♥ ♥ Нужно радоваться за победу земляка????Он нам не земляк, Евровидение это на 100% политизированный и проплаченный конкурс (это все знают) В прошлом году с политической точки зрения победа нужна была другой стране! Победил этот Билан даже со своим наиужаснейшим английским произношение, к конкурсу мог бы и потренироваться)))
Талант??? Пусть сначала язык выучит, а потом поёт!)
Есть ещё ''такие'', если у Зверева и Моисеева есть поклонники, то почему бы им не быть у Билана?)) )

Почему ''некоторым'' нравится Билан непонятно, сам он ничего не добился, всё только пиар, победу на Евровидение 2008 купил, раскручивается за счёт больных детей (как же это подло), петь не умеет, произношение английского у него очень плохое, ужасный акцент и много ещё недостатков и не одного достоинства!

Заблуждаются те, кто считает, что у Билана есть хоть какой-то талант!)
Sherzod Xasanov
точно не мне
билан - зло
Aleksey Ovchar
МНЕ! я его на первом курсе обслухалась проосто. я ночной хулигааан, вода песок классная песня. просто под тот период именно такие песни хо слухать -только тыыы не плаааачь.
а вам?
Татьяна мне тоже
http://nameofrussia.su/rating.html
голосуй за него неск раз
пожалуйста=)
Татьяна а ты не хочешь в кдлуб друзей вступить?
я его не слушаю и слушать не буду, будь он хоть Тиесто ван Дайк :-D
Серж Ворон
глупым малолеткам.
Нормальный парень был бы, если бы не было столько спеси, мне кажется, там её много. Голос нормальный, но ведь есть и намного лучше, хотя на безрыбье и рак рыба)