Это 80% всей аниме индустрии ?
Скоро выйдет о перерождении в торговый автомат, посмотри
Прочие искусства
Аниме исекай романтика посоветуйте
- Mushoku Tensei: Перерождение безработного - история о тридцатилетнем неудачнике, который перерождается в параллельном мире с магией и приключениями. Он решает начать новую жизнь и найти свою любовь.
- Разве плохо искать себе пару в подземелье? - комедийная фэнтези о юноше по имени Белл Кранел, который мечтает стать лучшим приключенцем в городе Орарио, где находится огромное подземелье с монстрами. Он встречает богиню Хестию, которая становится его покровительницей и помощницей в его стремлениях.
- Внук мудреца / Wise Man’s Grandchild - романтическая фэнтези о Сине Вольфорде, который перерождается в другом мире как внук могущественного мага. Он обучается магии и становится одним из самых сильных учеников в академии. Он также влюбляется в свою одноклассницу Сисилию.
- Ты же любишь мамочку, удары которой сильнее ударов папочки? - забавная комедия о матери и сыне, которые оказываются в игровом мире под названием ММОРПГ. Они должны пройти различные квесты и испытания, а также справиться с необычным отношением между ними.
"Юная невеста господина Нобунаги"
Там прапрапрапрапрабабушка гг перодилась в современном мире и хочет от него детей, а гг оказывается реинкарнацией Оды Нобунаги — самурая, объединившего Японию, и соответственно своего прапрапрапрапрадеда. Добавляет юмора, что новоиспечённой невесте гг 14 лет