Прочие искусства

Посоветуйте аниме исекай

посоветуйте аниме исекай которые Вышли в 2022 году
Исекай 2022 года:

Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество
Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов
Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Она представилась как ученик мудреца
Гарем рабов в лабиринте другого мира
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир
Фантастический мир с обращённым в красавицу мужчиной и…
Жизнь перерождённого мудреца в другом мире
Фармацевт из параллельного мира
О моём перерождении в меч
Жизнь девушки-карателя
Чёрный призыватель
Перерождение Дяди
Мир Лидейл
Анастасия Мальцева
Лучший ответ
  • Mushoku Tensei: Перерождение безработного - продолжение истории о 34-летнем неудачнике, который переродился в другом мире с магией и приключениями.
  • Sword Art Online: Progressive - ремейк оригинальной серии, который показывает подробности прохождения каждого этажа виртуального мира Айнкрада.
  • The Beginning After the End - аниме о короле, который умер в битве и переродился в мире с драконами, эльфами и магией.
  • Moon-led Journey Across Another World - аниме о 15-летнем парне, который был призван богиней Луны в другой мир, чтобы спасти его от разрушения.
  • The Eminence in Shadow - аниме о парне, который мечтал стать тайным повелителем тьмы и создал свою секретную организацию в новом мире.
  • The Faraway Paladin - аниме о мальчике, который родился в заброшенном городе и был воспитан троицей нежити.
  • The Dungeon of Black Company - аниме о неудачливом неэтичном бизнесмене, который попал в фэнтезийный мир и стал работать на черную компанию.
Надеюсь, вы найдете что-то по своему вкусу.?
Черный зверь
Макс Никонов
Восхождение героя щита 2