Прочие искусства
Посоветуйте аниме (триллер, психологическое (и пр.))
По стилистике/рисовке/сюжету должно быть примерно как тетрадь смерти, врата штейна, монстре. Сюжет не скучный, и желательно НЕ Е**ЧИЙ ГАРЕМ ЮРИ ЯОЙ Х**ТАЙ ШАНХ*Й С С***КАМИ НА ПОЛ ЭКРАНА. Ну и чтобы они были вышедшими до 2018 года (желательно).
Можно попробовать:
Boku dake ga Inai Machi / Город, в котором меня нет
Psycho-Pass / Психопаспорт
Phantom: Requiem for the Phantom / Фантом: Реквием по Призраку
Aoi Bungaku Series / Классические истории
Mouryou no Hako / Ящик нечисти
B: The Beginning / Би: Начало
Monster / Монстр
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin / Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Psycho-Pass / Психопаспорт
Mouryou no Hako / Ящик нечисти
B: The Beginning / Би: Начало
Monster / Монстр
Я могу посоветовать вам несколько аниме жанра психологического триллера, которые могут быть похожи на те, что вы перечислили. Вот некоторые из них:
- Монстр (Monster) - захватывающий психологический триллер, в котором гениальный нейрохирург Кэндзо Тэмма спасает жизнь раненому в голову мальчику, случайно породив монстра-маньяка.
- Эргопрокси (Ergo Proxy) - дистопический психологический триллер, в котором детектив Ре-Л Майер расследует серию загадочных убийств в изолированном городе Ромдо.
- Паразит: Учение о жизни (Parasyte: The Maxim) - психологический триллер с элементами ужасов и фантастики, в котором подросток Синъити Идзуми становится хозяином инопланетного паразита, который заменил его правую руку.
- Сад изящных слов (The Garden of Sinners) - серия из восьми фильмов, представляющих собой психологический триллер с элементами мистики и романтики, в котором главные герои Сёки Рёги и Микия Кокуто сталкиваются с различными паранормальными явлениями.
Психопаспорт (2019)
Наруто
Потом год будешь таким целеустремненным и сдавадся никогда не будешь
Баломут Шустриков
Жаль, уже посмотрел)
Виталий Ландер
Это легенда скорее всего следующее поколение не будет знать что это такое
Беременна в 16