Прочие искусства

Посоветуйте аниме которые не стыдно будет показать маме

Ученик чудовища
Добывайка Ариэтти
Летние войны
Мой сосед Тоторо
Задушевный голос
Мирай из будущего
Мэри и ведьмин цветок
Рыбка Поньо на утёсе
Ловцы забытых голосов
Возвращение кота
Воспоминания о Марни
Ведьмина служба доставки
В лес, где мерцают светлячки
Судзумэ, закрывающая двери
Укрась прощальное утро цветами обещания
Жибек Байгалиева
Лучший ответ
любые от Миядзаки, Синкая, а так же Босоногий Ген, Воспоминания о будущем, Лабиринт сновидений
Turfirma Spadchyna
ну миядзаки полнометражные разве что.а дальше одна параща
Виктория Сонец
Миядзаки
Надя Неукрытая
Маг-целитель
рекомендую у просмотру всей семьей
  • Унесенные призраками (2001) - это прекрасный фэнтезийный фильм о девочке, которая попадает в мир духов и должна спасти своих родителей.
  • Волчий дождь (2003) - это захватывающий сериал о четырех волках, которые ищут легендарную Райскую Землю в мире, разрушенном человечеством.
  • Ваше имя (2016) - это романтическая драма о двух подростках, которые периодически меняются телами и пытаются найти друг друга.
  • Моя соседка Тоторо (1988) - это очаровательный фильм о двух сестрах, которые переезжают в деревню и знакомятся с добрыми лесными существами.
  • Апрель и удивительный мир (2015) - это увлекательный стимпанк-приключение о девушке, которая живет в альтернативной истории, где наука не развилась.
Надеюсь, что эти аниме понравятся вам и вашей маме.
Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?
Валерий Тиско
Ветер крепчает.
твоё имя, форма голоса, девочка-волшебница мадока магика)немного странное и психоделическое, но вполне приличное), ученик чудовища, приоритет чудо-яйца, а ещё то, что я хотел бы показать своей маме, хоть это и не аниме - аркейн.
Берсерк
Татьяна Ло
Виктория Сонец псих больным понравится
Ковбой Бибоп, Коллекция Миядзаки, Твое Имя, 5 сантиметров в секунду и т.д. и т.п.
Никакое
Маг целитель ,отличное аниме оставит хорошее впечатление о нем