Прочие искусства
Вы любите аниме?
Мир делится на два типа, те кто фанатики, и те кто крайне отрицательно.
Я люблю аниме, смотрю преимущественно аниме, но далеко не всё аниме мне нравится. Я не фанатик, но мне странны хейтеры, ведь аниме многогранно, да шедевры там редкость, но и среди фильмов и сериалов шедевры редкость.
нет, на три... смотрю очень выборочно
мне нравится аниме режиссера Хаяо Миядзаки. ко всему остальному отношусь отрицательно
мир так не делится, во первых, а вторых аниме разное бывает , если говорить про всё что есть, то нет,если рассматривать отдельные тайтлы, которые я не скипнул сразу,то у меня разные впечатления от каждой истории.
Тёк делят мир только недалёкие люди.
Римма Каримова
А ты где живешь? Может быть я недалеко
Это твой мозг можно на два полушария разделить, а мир на 2 не делится. Я анимешник, и любви, тем более пылкой и горячей, к аниме не питаю.
Римма Каримова
А почему ты смотришь то, что тебе особо и не нравится? Кстати, а у тебя разве 1 полушарие? Или целый шар
наверное люблю, всё никак не распробую его, лишь изредка понадкусываю
Римма Каримова
Ну вот и выплюнь)))
Да, смотрю
мисту бисту смотрю, прикольно)
если трансформеры - это аниме, то лан, пусть будет, там пчела Майя... такого плана...
если не то, то само название вызывает определенные позывы, не к столу сказано будет... как противно звучит: аним*э
Есть ещё третий тип. Когда нравится аниме, но не до фанатизма. Аниме бывает разное- как по жанрам, так и по качеству...И когда можно под настроение посмотреть( может,даже на определённые жанры настроение появиться)...
Это ты его так поделил? А мы то не в курсе )))
Римма Каримова
Да, новый челендж мистера биста
Я нейтрален к аниме
Смотря какое. Всякий шлак не смотрю
нет.
нет
Люблю, но не до фанатизма, также читаю книги, смотрю фильмы и сериалы
Люблю
смотрел единственное когда был малым и вроде прикольно
по мне не ясно?
Римма Каримова
0 вопросов
Че пацаны аниме?
Нет,ненавижу
50/50