Прочие искусства
панк мёртв?
лично я считаю, что да. в этой толпе, вечно бухающих и тонущих в наркоте, подростков я не вижу ничего, кроме идиотизма! они сами себя вгоняют в могилу, а ссылаются на стил, свободу! свободу от чего, спрашивается? от нормально жизни? панк это протест, но этот протест был актуален годах так в 60-х в Великобритании (кто знает историю, тот поймет). а о каком протесте может идти речь в наше время, когда у молодежи все карты на руках, знай учись, и всё в твоих руках! я не прав? каково ваше мнение?
ну наркомания и алкоголизм среди панков - это ыбло нормальным, времена Секс Пистолз, Рамонс, отчего большинство музыкантов этих групп умерли - правильно от наркоты и алкоголя..ну да алдно..сама идея панка зародилась в 60-70 года 20 в Великобритании как протест против государственного строя, да и само слово Панк - с английского является оскорбительным, атк называли шлюх, и всем своим имиджем, прической,м узыкой они выражали протест, сейчас по-моему единственные кто не продался менеджерам и бабакам - the exploited уж эти обсирают всех и вся политические строи и за полную анархию..а современные панки: мальчики в модных прикидах по-типу грин дэй и оффспринг, сама суть панка изменилась и тектсы стали другими, не протестующими а про любовь и прочие чувства. я лично слушаю и тот старый панк и что-то из современного панка, для меня во-первых это музыка, а идеология для меня вторична если не сказать вообще пофиг. а сейчас уже панков классических чоень мало стало, в основном все современные, а в могилу себя вгоняют не только панки, но и всякие клабберы, уж эти-то еще хуже чем панки...так что панком быть необязательно становится нариком, а бухают...ну что тьебе сказать,если ты музыкант, то поймешь что такое репетиции, я правда металлист и музыку посложнее играю, но как говорится без бокала нет вокала, просто каждый пьет в свою меру, хотя играю всегда на трезвую голову, зато потом..уууххх)))) так что не ткоа панки алкаши и нарики...а если четсно ни одна субкультура не является показателем свободы,в езде естьс вои правила и устои..атк что это не свобода!!!!вот мое мнение...с тобой я в чем-тос огласен..но я свои мысли тебе написал..так что вот!!удачи!!
панк давно мёртв а вот, пост панк, его дети ещё дребезжат и многие не безтолантно. Но чего плакатся по тем временам у молодёжи свои кумиры и свои бунтари жалко только что всё это сейчас на деньгах, а идеи то и нету.
насколько я знаю панк это выплеск своей агрессии на окружающий мир.Ужасно!!
Всё приходит и уходит. История сама знает, что убрать, а что, оставить.
неееееееееее,не верь жёлтой прессе!!!Панк жив, просто он так пахнет))))Его долго били, но ирокез оцарапал ноги обидчикам и панк выжал!!!!Он неубиен!!!
солидарна, за пост респект