Прочие искусства

Я считаю то что суицид это для слабых людей А как считаети вы

Виктория ***
НА это идут слабые люди, которые боятся смотреть прямо в глаза проблемам, которые присходят в их жизни.
Сильный человек что бы не случилось всегда сможет найти достойное решение
Khayrulloh Janakov
Лучший ответ
с одной стороны да, а с другой сильные, ибо не каждый может побороть инстинкт самосохранения.
Паша ....
для глупых.
Суициды для людей с больной психикой.
Леха Абрамов
Не думаю. некоторые люди верят что перейдут в новую жизнь, на новую стадию. И для них довольно тяжело расстаться с жизнью я думаю, и только сильный человек может перебороть такой страх.
Не думаю что для слабых, может наоборот для сильных ?!Ведь порой так сложно отказаться от всего, что у тебя есть и уйти в никуда....
Ar
Armypvo
Не всегда. Если обратиться к литературе, Бедная Лиза и Катерина из"Грозы" были не из слабых людей. Иногда суицид- форма протеста против общества.
не совсем так !!!но почти всегда кончают с собой слабые....А покончить с собой в здравом уме и трезвости может человек полностью принявший на себя ответственность за свою Жизнь, и который не полагается на волю случая или на судьбу который не зависит от обстоятельст , а наоборот создает ИХ....Но среди них большинство выбирают Жизнь по одной причине : - что б смеяться ...
по моему- суицид- последнее что может сделать человек. как бы решения для совсем безвыходных ситуций. но сильные люди врят ли бы покончили с собой
Чуров Дмитрий
ТЫ прав!!! Эти люди просто сдаются.А надо боротся за себя и за свои убеждения!!!!
согласен