Прочие искусства
У вас когда-нибудь возникали мысли о суициде? И как вы от них избавлялись?
Были такие мысли. Ученые говорят, что каждый здоровый, да да именно здоровый и нормальный человек, иногда думает о смерти. А вот осуществляют это, явно не здоровые и психически неустойчивые люди!!!!
к сожалению да, этот момент надо переждать, жизнь наладиться и все будет ок!!!!
у всех возникали но это глупо это сдача а жизнь зто борьба
Да возникали, но я представлял своих друзей родственников и девушку любимую на похоронах и отпускало
никогда и низашто такого недумала и никому не советую думать
да, возникали, вспоминала, что это грех и о тех кому без меня будет плохо
Нужно думать о родственниках. Осознать, что суицид - НИЧЕГО не изменит. Мы же не знаем что по ту сторону мира? Вдруг там будешь невероятно мучатся? Мы живём в раю, но не осознаём этого. Если ты надумала и задаёш этот вопрос не просто так - то не делай этого. Но я надеюсь такие глупые мысли не посетили тебя.. . Жизнь прекрасна, как бы мы её не ненавидели! ;-)))
канешно были такие мысли не давно даже.. (( еси тя в етом мире че то держит то ти не зделаешь.. . подумай сначало преждем чем делать суйцид каму ты нужен и кто тя любит...
Часто в жизни возникают трудности, которые порой кажутся неразрешимыми.. . Всегда дажев самый трудный момент нельзя складывать руки, самый лучший способ отвлечься: к примеру пойти в бассейн, в кафе, на дискотеку, съесть в конце концов мороженное. Я тебу скажу в жизни не бывает безвыходных ситуаций, и только слабый человек без борьбы сдаётся! Выше нос, и тогда всё наладится.
Да, я подумала, о том, что я слабая. И стала бороться.
Нужно подумать о родителях или близких, что с ними будет потом?