Прочие искусства

Напишите мне песню.

Напишите мне кто-нибудь песню. ПЛИЗ....Или сочинённые вами стихи.
Ну воть мой стих)))
Я шла одна,
Казалось бы, так надо,
Я шла одна и думала о Нём,
И дула мне в лицо прохлада,
Я забывала обо всём.

Все наши встречи и прощанья,
Объятья, взгляды и слиянье губ,
Остался миг до расставанья,
И ты оставишь меня, Друг!

И я не злюсь, что всё
Не так, как надо.
Прохлада дует мне в лицо,
Я благодарна всё же,
Что ты всегда рядом,
Надев на палец обручальное кольцо!!!
Юля Широких
Лучший ответ
Раз не указано какую, вот тебе песня. Кстати классная. Поет Alina and Deema.Называется "Видела"/
Она: Видела, его с той девушкой там слышала, что он с этой девушкой тут подруги говорят, не грусти забудь, он не заслужил, он тебя обманул. История драмы любовь без доверия противные слухи не могу больше слышать, а ведь так не приятно, поскольку всё время я знала он лжец, но не хотела сдаваться.
Он: Ты просто не думай не очем ты просто забудь всё о нём ты жить, живи буть сама собой в глаза мне смотри и песню пой. Ты просто не думай не очем ты просто забудь всё о нём ты жить, живи буть сама собой в глаза мне смотри и песню пой.
Она: Видела, его с той девушкой там слышала, что он с этой девушкой тут подруги говорят, не грусти забудь, он не заслужил, он тебя обманул. Дорога препятствий души беспокойства легкая боль, но время пройдет, прощаясь, с прошедшим от слез убегая, пустые слова меня догоняют.
Он: Ты просто не думай не о чем ты просто забудь всё о нём ты жить живи буть сама, собой в глаза мне смотри и песню пой. Ты просто не думай не о чем ты просто забудь всё о нём ты жить, живи буть сама собой в глаза мне смотри и песню пой.
Она: Видела, его с той девушкой там слышала, что он с этой девушкой тут подруги говорят, не грусти забудь, он не заслужил, он тебя обманул. Видела, его с той девушкой там слышала, что он с этой девушкой тут подруги говорят, не грусти забудь, он не заслужил, он тебя обманул.
Он: Ты просто не думай не о чем ты просто забудь всё о нём ты жить, живи буть сама собой в глаза мне смотри и песню пой. Ты просто не думай не очем ты просто забудь всё о нём ты жить, живи буть сама собой в глаза мне смотри и песню пой.
Она: Видела, его с той девушкой там слышала, что он с этой девушкой тут подруги говорят, не грусти забудь, он не заслужил, он тебя обманул…….
А зачем?