Прочие искусства

как вы относитесь к тИМАТИ - лично я его ненавижу... кто со мной?

Я его ненавижу,презираю,удавила б собственными руками ток руки о такое чмо пачькать не охота, ех почему его в детсве поездом раз 20 не переехало что б уже наверняк (((
Ерлан Ажимов
Лучший ответ
короче, он чмо!
а Сталин бы с ним быстро разделался....
слишком самоуверенный чудак,
Юля Кабышева
мне тоже не нравится, но тем не менее он молодец, через фабрику достиг певца, а там и одежду шьёт, да и ещё в фильмах снимается..
тимати,ужас кто выпустил его на сцену
Подайте на убийство тимати!
ну живет себе человек,че его ненавидеть!пущай себе поет на здоровье!он же тоже человек!
Да лан вам, народ))) Че взъелись то? Много у нас сранья поёт, чё теперь каждого лоханить, а мне ваще параллельно. ТОк удивляет порой: если все такие единомышленники, все ненавидят тиМОти, то откуда у него столько бабла, значит кто-то же покупает его альбомы?
Фу!Он избалованный млин такой!Я вообще люблю хип-хоп и айренби,но его ненавижу!
Катрин Катэ
с тобой, я полагаю, вся разумная часть человечества....)) )
Aleks Tsotsoria
Ф топку Тимати!!!
и я ненавизю
Параллельно - что он есть, что его нет. Но по-моему, его погремушки при ходьбе звенят громче, чем он поёт.
Ю=
Юлиана =*
мочи тимати!!!
Посмарите у мну в Блоге про него есть клип=)и оценить
Ну, не ненавижу, но то, что он лох - признаю! Единогласно!
УжосНах! Тимати это позор ! Который надо убрать со сцены и засунуть в его же задницу чтобы его никто не видел !!!
отстой полный
тимати - на кол!