Прочие искусства
Как вы относитесь к Тимати???
только почему то децла нету, а тимати к своим годам добился гораздо больше чем кто либо! Молодец он! А был на подпевках у децла!
Урод безголосый, но с бабками. Ну что ж пока его время, а что будет дальше посмотрим!
Да чтоб он сдох.
У меня на этот вопрос ответило 44 человека. Только 2 его слушают,остальные блюют! Тимати это Сабачаг в мужском образе.
Раскрученная попсовая пустышка на понтах- таких сейчас много- дерьмо всплывающее на денежной волне.
вот я тоже вчера Хорошие шутки с ним посмотрела и как-то окончательно в нём разочаровалась...
Нормальный чувак!
ужасно, , мея в принципе тошнит от него
хорошо! прикольный чувак!
Ну блин, он лох, он понтуеться тем чего у него нет, кроме денек у него ничего нет, ни мозгов, ни хрена у негоо нет!!!!
бесит. особенно после хороших шуток
Обычный лохняк и понт
нормальный пацан.... который знает как делать деньги
обезьяна
я к нему не отношусь
узнав, что он снимается в Жаре, я долгое время не хотела ее смотреть
Отстой черномазый..
Обезьянка, обвешанная цепочками!
Кусок говна
никак
он му дак... он меня бесит....гопник расчитанный на поклонение ему 15 летних девченок...
Да гоп он... Вот еще актером себя возомнил, в жаре сниматься полез... Я из за этого ее смотреть не стал!
в КВН про него правильно отозвались ))а так ваще фся Ф4 - нарики какие-то (за единичными..)
Положительно. А что, собственно, в нем плохого :-/ ?
Я его не знаю....
Гоп вонючий, как децл
вчера смотрела Хорошие шутка с его участием, хочу сказать IQ у него не на высоте....но песенка его с Алексой "Когда ты рядом " мне нравится... такая романтичная....
не слушаю r'n'b, люблю РОК
зазнавшийся, малолетний, ничегонепредставляющий из себя пацанёнок.
он просто balboy
я считаю что Тимати дибил, и ваще егоне уважаю. Я слушаю только зарубежный РЭП.
ой,я отойду? меня что-то тошнит....буааааааааааааа....