Прочие искусства

Что вы можете сказать о Тимати

Мне один раз сказали что он русский, просто загорел...
Дарья
Я просто переключаю когда его показывают! Негатив и только.
пафосник фуууууууууууууу
Настя Градуша
Господа, я конечно тимоти тоже не люблю, но все же свои заявы в не цензурной форме оставляйте при себе! ибо можете ими когото обидеть, сами вы не талантливей чем тимоти!
Я при людях не матерюсь... так что без слов....
Серёга Батов
" Слащавый он какой-то!.. " ;) Не нравится он мне - слишком много выпендривается!
Леха Чусов
самовлюбленный пижон, петь абсолютно нет таланта, а все туда же
Гавно!!!!
Просто лошок, который с чужой помощью вылез в люди
Seroga Lupen
Ему б поучиться литературе и русскому языку - тексты плохо построены и бесцветны, свести пару десятков татуировок (о значении которых он не имеет никакого понятия) , поумерить необоснованную "крутость" (типа: "если кто-то покажет мне "fuck" - мои охранники сломают руку или разобьют лицо" - у самого пупок развяжется такое сделать) - тогда будет неплохой представитель русского шоу-бизнеса.
Только хорошее. Он прикольный. И мне понравился мульт который он недавно озвучивал-Лови волну).Конечно хоть он иногда и зазнается, но он на самом деле талантлив т.к. знает как реально зашибать бабло. Даже свою линию одежды запустил. Что сказать-молодец!
Миша Югай
ничего хорошего.а плохих слов не пишу, поэтому ничего! гы)))
Урод.... и пиз.... бол....
О нем лучше молчать!)
Ruslan Sidorenko
Ничего хорошего
бяка!!!!
аааа, он самый ЛУЧШИЙ!!!!
Славон Борщ
ничего хорошего
как человека я его не знаю, но его творчество лично у меня вызывает отрыжку.
слишком много понтов!
Тимати, всегда будет великим Тимати!!!
мне вот интеретсно, неужели он не видит что над ним все смеются и всерьез его никто не воспринимает, и тем более никто его не воспринимает как БЛЭК СТАР, смешно....
гавнюк заспальцованный... фу, а как он Жару облажал, может, если бы не он, не все было бы таааак плохо... хотя, надеюсь, это только образ..
По-моему таланта у него ни на грош,хотя не очень знаю его творчество,а вот понтов-целая куча!
Galina Babanakova
Классные у него песни
Много понтуется. А вообще мне его одна песня нравится.
Азам Тошев
Мне не нравится творчество Тимати. но зато деньги он гребёт лопатой!Вот этому бы стоило нам всем у него поучится...
Andrey Vityk
Отношусь нейтрально. Я от него не тащусь и он меня не бесит.