дорогой Леон!
я прекрасно понимаю состояние когда одним судьба дарит роскошные подарки в разнозветных обертках-а другим достаютса всего лиш обьедки... какая НЕСПРАВЕДЛИВОСТь! именно тогда и хо4етса всех и вся поиметь! и думаешь: ну 4ем я хуже, какими ка4ествами нужно обладать чтоб все это получить? теоретически ты мог бы сорвать в лотерее Джек Пот или стать мужем дочери нефтяного магната, хм... таких изыскателей много - все гоняютса за птицей щастья, но... сорвать куш удаетса немногим 0,001%! верить в удачу, конечно, лучше, чем вообще ни во что не верить! 4тобы практически приблизить свою удачу - для начала нужно найти в себе внутренний БАЛАНС и перестать гонятса за деньгами! сама по себе цель "Стать денежным мешком" ничего не стоит! было бы идеально обладать какими-нибудь сверх неординарными способностями - тем что тебя выделяет из толпы - и Сотворить! если этого нет - найти другие сильные стороны и развиватьса "по спирали", короче не сидеть на месте, а искать возможности стать щацливее! и обязательно верить в себя!
Прочие искусства
Хочу всех и все иметь, как мне до этого доползти, какими качествоми должен обладать такой человек?
размечтался! а если еще такой найдется?
Вперед, тока смотри что б по пути тебя не поимели без вазелина, а то больно будет!!!!
качество называется "всехивсёимение" а так тебе нужен консультант для этого по имени Всехнахпослав!
спроси у Чубайса и Абрамовича :)
Ставить конкретные цели и выполнять собственные решения
Две "дорожки" три раза в день...