Прочие искусства
Народ, объясните! Почему это чудовище, Катя Пушкарёва не слезает с экранов?
Как она вообще в телевизор попала?
а вы заметели что её показывают только на одних и техже каналах?? ? конкуренты тех каналов наверно специально её туда просунули чтоб побыстрее конкурентов убрать:)
А кто это такая? У меня на экране она не появляется. На мониторе, в смысле. А телевизор свой (хоть он у меня и есть - видак чтобы смотреть) я никогда не включаю. Потому что я не соглсен, чтобы меня кормили "информацией" вот таким способом. Результаты последних выборов доказывают адекватность моего сравнения.
дала продюссеру, теперь не скоро слезет
А помните, как нас насиловали страшненькой актрисой (из памяти вышибло фамилию. Зубы короткие, десны при улыбке наружу. В фильме НАЧАЛО играла гл. героиню и Жану Д, Арк? ) Тоже муж режисер-а на публику наплевать.
она жена режессёра, привыкайте.
У нее зубы "удобно для теледеятелей" расположены... .
И вообще многих привлекают ужастики.
Злобствовать и злословить можно долго. Но, вероятно, это попытка доказать, что не в красоте внешней счастье женщины? И что мир принадлежит не красавицам (которые чаще плачут) , а людям некрасивым с точки зрения моды и сиюминутной красивости, но в чем-то другом более удачливым и способным?
И вообще многих привлекают ужастики.
Да ладно вам, смотрите и наслаждайтесь собственной неотразимостью!
да ладно! бля, ежели со всех сикилявок штукатурку с морды смыть, то боюсь что 90% окажутся гораздо страшнее ее.. . а она молодец, следит за собой, уметт выгодно подчеркнуть свои достоинства и правильно себя преподнести.... это у меют делать еденицы девушк и женщин из тысячь шалашовок шлюхающихся по улицам...
дело то не в земной красоте по Мне так Она очень хороший Человек хотя и не очень симпатичная!! ! Главное то чтобы душа была Светлой!! ! а земная красота она увядает!!!
точно!
Так же как и Лошадь Ксюша!! ! Досталы эти гоблины!! ! Неужели девок расивых в России матушке не осталось!!!
патаму что на ее фоне, все женщины чувствуют себя красивыми. ! а вообще она бездарная!
а она еще не слезает? я очень давно не смотрю телефизор. Выдвинули ее через сериал и теперь задвинуть не могут )))))))))
не обижай ее-она мой КУМИР.... хи-хи-хи
это супер и необично, завидовать надо, что такая пробилась на телевидение. А тебе не дано, обидно наверное должно тебе быть
Катя Пушкарева, давно ушла с экрана, а вот Уварова, появляется. Попала она по кастингу.
Потому что её кто то хорошенечко из алигархов дрёт, и деньги платит что бы её показывали по ящику, вот и показывают везде !!!
Отвратительное почему то привлекает.
Ее к нему (телевидению) гвоздями прибили