Прочие искусства

Как вы считаете существует ли потусторонний мир, или это всё выдумки?

Позвольте кое-что обясню:
Идете вы допустим с утра на работу и перед выходом думайте - какой свитер вам одеть - чёрный или белый. После недолгих колебаний выбирйте к примеру белый. НО, существует альтернативная параллельная история в которой вы надевайте с утра черный свитер.. . И вы в этой истории ведёте такую-же жизнь, как и в настоящей но только в чёрном свитере. А теперь посчитайте, сколько раз вам приходилось в жизни выбирать? А другим людям? Миллионы раз. Миллиарды. Соответственно, существуют миллиарды параллельных миров. Иногда, они друг с другом соприкасаются и тогда можно попасть из одного в другой. Вероятность попасть в какой-нибудь средневековый параллельный мир стремится к нулю, т. к. на него накладываются миллиарды последующих слоёв.
Володя Нуждов
Лучший ответ
А Бог его знает!
Оксана Тарасюк
я просто уверена, что существует
Конечно существует. В противном случае было б не справедливо по отношении к людям.
Нина Хацкевич
...а иначе зачем, на зеле, этой грешной, живём...
думаю, что существует!
Думаю что существует. Ведь о нем рассказывали люди, которые там бывали, и даже изучали его! Не может же нескольким миллионам людей показаться одно и тоже!. . Если, конечно это не массовое заболевание...
Дина Каримова
существет, возможно не на нашей планете, а скорее всего в другой галактике
конечно существует, я оттуда:)))
конечно существуют! представь себе всю вселенную и землю в ней. ничтожно?
Это дело каждого человека (верить, что он есть или нет ) Я думаю есть.
Знаешь, я уверена, что существует!