Прочие искусства
а вам нравиться аниме???
какие????
Нравится - это еще слабо сказано! В отношении жанров почти всеядна, питаю слабость к мистике. Ну и яой, конечно же #^__^# Перечислять названия не буду - а то список получится немалый.
впринципе нравятся все жанры кроме хентая, ибо хорошее извращением не назовут (хентай по-японски - извращение) и яоя, ибо по моему мнению это жанр ТОЛЬКО для девушек
обажаю)) ) тетрадь смерти и крестовый поход кроно рулят! суге! ^^
Да, очень нравится!!))) ) обажаю! ! Особенно лю : Тетрадь смерти, Лавлесс, и, конечно, работы Миядзаки))
Нравится)
Люблю смотреть аниме, связанное с мистикой. Одно из любимых - это Цельнометаллический Алхимик
Мне очень-очень нравица!!!)) ) Аниме-это офигезная штука!! ! Я обожаю Chobits, Elfen Lied, Final Fantasy, Green Green... и многое-многое другое!!! ^_^

да, мне оч нравится)))
Дам ...Аниме прикольна...
Нравится или нет думаю уже понятно по аватарке) а нравятся многие.. . блич, наруто, фул метал паник, ГТО))))
Джим Моррисон
А судя по аватарке больше всего тебе нравится аниме "D.N.Angel"!!!
Да, конечно
Нравтся ОЧЕНЬ! Смотрел много, все цепляет. но особо зацепил Fullmetall Alchemist, DeathNote и Berserk!
Да. Люблю Death Note, Elfin Lied, School Ramble и все такое....
лична мне не нравица....
да особено Naruto, Naruto Shippuden,Dragon Ball,Dragonball Z
Да нравится.
Да анимэ это просто супер. люблю наруто блич тетрадь смерти и стального алхимика
зы: Гаш белл гораздо круче шаман кинга, и вообще шаман ето так, для малолеток. слишком он детский
да наруто и ранма рулит
да, мне нравится анимэ
самые разные: милые, красивые, комедии, мистика, мистерия, приключения и прочее
НравитЦа.. . Наруто, тетрадь смерти и многое другое