Прочие искусства
мне стало грустно-Россия потеряла голос я про смерть Л.Зыкиной!кто теперь ее сможет заменить?
очень надеялся еще ее услышать
Я не слышала никого, кто бы так пел. С ее голосом умерла частичка моего раннего детства. Это грустно.
Зачем нужна замена? Голос Зыкиной - неподражаем!.. пусть он останется в нас!.. а на эстрадемного хороших исполнителей!.. и лет так через ...узнаем, кто ж достоин был Л. Зыкиной по времени и по ее таланту.. Но - замены, однозначно. не будет! Царствие небесное, Людмила Георгиевна!
Да никто! Чушь все это, что незаменимых нет. Зыкина уникальна, и таких пока на горизонте не намечается...
ЗАМЕНИТЬ - НИКТО!!!! Это только Сталин говорил, что незаменимых людей нет, но на самом деле всё совсем не так. Кто заменил Высоцкого? Талькова? Цоя? Утёсова, Бернеса, Вертинского и ещё очень-очень многих? Каждый артист такого уровня не может быть "заменён", да и кто из молодых хоть чуть-чуть приблизился к таланту Зыкиной? Тут кто-то выше про Баскова заикнулся, так я хочу сказать - не смешите людей! Этот пустой и заносчивый фигляр скоро уже и себя самого не заменит, он талант разменял на медяки и стекляшки, да речь-то и не о нём. От нас уходят лучшие люди 20-го века, люди-история и люди, которые делали историю нашей великой страны! Вечная память им всем!!!
Ну.. мне только на ум Басков приходит.. и реклама с ним про золотую чашу)) Емсь.. смешно.. но эту певицу жалко.. но как отмечалось выше все мы рано или поздно поедем в "отпуск"
жалко Зыкину, но все мы смертны.