Прочие искусства

А Вы согласны, что Иван Ургант это самый прикольный чувак?

Я полагаю, это феноменальный человек. Светлая голова. Ходячая ржачка. Посмотришь с ним передачу и настроение поднимается...
А у него и отец такой же. Я частенько смотрю Пятый канал (Питер, я с вами)) ) и всегда улыбаюсь шуткам Урганта-старшего) У Ивана природный юмор, мало кто может импровизировать так как он, да и обаяние у него очень широкое.
Аkram Makhmudov
Лучший ответ
Да ну! Ему до Цикало, Стоянова, Алейникова и многих других далеко... лёгкости не хватает и отвязности...
Сергей Киенков
да, мне тоже нравится=)))))
Rosa Abutalipova
много талантливых людей, возьмите тех же парней из камеди клаб!
я не согласен) самый прикольный чувак это Федул Жадный) ) вот это действительно Ходячая ржачка))
Да.. . Чувак что надо! Палец в рот не клади! Млолдца! Интересно в "Смаке" все эти фразы перед уходом на рекламу, его изобретение или он читает чей-то придуманный текст.. . Да в любой передаче, выделяется среди общей толпы.. . Не понимаю почему в "Comedy club" он не снимается. Думаю заткнул бы за пояс всех вместе всятых резидентов клуба! А может они боятся его туда приглашать по этой причине?...
Натали S-T
Ольга Родионова Да легко бы заткнулъ:-) Но они ведь дружаццо
сказались гены с вами согласен мне симпатичен
Неоспоримый факт)))
нормальный типочек
Женя Трунин
Ничего прикольного в нем нет.
нет, считаю что есть люди и поинтереснее...
Денис Левин
Абсолютно согласна с вами! =)
НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРА нет не СОГЛАСЕН
нет, не согласна
уж очень людей подкалывает!
иногда даже слишком...
прикольный эт да, но не самый...
Нет, не согласна.
**
* *