Прочие искусства

Вам не кажется что Ивана Урганта стало слишком много?

Когда кажется - креститься надо.

То, что его много это не кажется, это действительно так. Он уже изрядно поднадоел, совершенно не понимаю почему всем он вдруг таки нравится, со своими весьма плоскими шутками и придурковатым поведением. Мне он никогда не нравился, да и вряд ли понравится, я другой юмор люблю, тот, которого уже сейчас нет, и, вероятно уже не будет.
__
_K.u.k.l.a _
1 072
Лучший ответ
Многовато. Реклама была с большой претензией, а первый выпуск, по-моему, кончился пшиком.
Американцы, кстати, узнали, что у нас будет вечерний Ургант раньше нас. Журнал Нью-Йоркер напечатал статью о том, как он ездил туда опыт перенимать. А ведь у Угольникова тоже с чувством юмора все в порядке, и жив еще, но почему-то не у дел.
Игорь Кушнер
Игорь Кушнер
65 132
Ольга Авдашова Спасибо за ваше мнение!
нет.. . и меня он не раздражает, как, например, вездесущие галкин, басков, волочкова и собчак ))))
Да уж - почти два метра.... -не мало конечно же....
Сергей Никонов
Сергей Никонов
73 660
У кого то он в фаворе.
Можно просто не смотреть. Если, конечно не нравится.
Анастасия Ткачева Но Иван-талантлив.Это факт.А талантов мало.
Ванечка умный, обаятельный и очень интересный человек, таких СЛИШКОМ МНОГО не бывает!
Гулька Гулиева
Гулька Гулиева
21 328
Кажется....
Веста Борисова
Веста Борисова
18 279
Достал уже этот Ваня Ургант!! ! С его тупыми шутками, которые он только по бумажке и учит! А зачем его впихнули в фильм "Высоцкий, спасибо что живой" это вообще не понятно. В общем, меня бесит этот типчик! ИМХО
нет, а вот нытиков стало много
Светлана
Светлана
9 180
Конечно, много, у нас дураков больше-им недоумка Баскова подавай! Вот где высочайший уровень интеллектуальных шуток.
Вы антисемит?!
Вячеслав Ким
Вячеслав Ким
2 921
нет, он талантлив, у него афигггееннное чувство юмора
Alex Simple Man(T113)
Alex Simple Man(T113)
1 945
Половина этих "много" - его пародии =))