Смотрю с удовольствием.
Верю в экстрасенсов.
По жизни были неоднократные встречи с людьми, обладающими и ясновидением и уникальными возможностями лечить
и с предсказателями.
Но как не поверить, когда человек ни когда меня не видел встретились в поезде в купе, и с первых минут общения мне такое рассказал.... что уже и я сам позабыл.
А предсказания сбылись на 95% как минимум.
Вот после такого как не верить если желаем мы или нет но ЭТО существует... .
Удачи ...
Прочие искусства
Смотрите ли вы "Битву экстрасенсов" и верите ли в самих экстрасенсов?
Нет
Смотрю. Верю не верю 50 на 50
Это же моя любимая передача! Конечно верю!
Не смотрю, потому что на верю.
Смотрела все сезоны! еще и 4 будет! Ну, по началу верила, а щас что-то не очень!
Смотрю. Верю не во всех, но в многих: в Наталью Воротникову, Алексея Фада, Мехди
Смотрела с удовольствием. Всем хочется верить в чудеса, в этом мы как дети.
давайте вспомни, что настоящий экстросенс бойтся потерять способности и поэтому никогда не берут деньги за помощь людям, вспомним к примеру Вангу. кстате настоящий экстросенс не разбрасывается своими способностями. Насколько я помню победителю давали деньги так!! ! как говорится Бог дал, Бог взял...
В экстрасенсов верю, мало того - сама немног экстрасенс...)
Смотрела. верю, но их настоящих очень мало.
верю ведь бог дал им способности с определённой целью!
я верю в экстрасексов
ДА!! ! я теперь стал верить во многое!!!! после случая одного....