Прочие искусства
Битвы экстрасенсов это правда или вымысел?
скорее первое чем второе однако
Вымысел. Определенно.
это ток шоу где на 99% все подстроено
В 1970-х годах Рэнди и несколько других скептиков организовали так называемый "Комитет по научному исследованию явлений, не поддающихся объяснению" (CSICOP). В 1996 г. был основан Фонд Рэнди. Любому, кто заявляет о своих экстрасенсорных способностях, предлагается продемонстрировать их в условиях строго контролируемого эксперимента. Если это удастся, Фонд обязуется выплатить в качестве вознаграждения миллион долларов.
И до сих пор никто не срубил этот миллион. Зато за рубли в телепередачах паршивых снимаются все.
Как вообще можно верить всему, что показывают по телевизору? До сих пор люди верят зомбоящику? Идиотов, видимо, хватает.
Тут не всё так однозначно. Правда ровно посередине. Вся эта передача снимается ради 2х 3х человек которые безусловно обладают некими способностями. А все остальные участники только для антуража. Ну и не стоит забывать что на 95 процентов это всё таки шоу с определённой степенью постановочности.
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь. (с)
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь. (с)
правда
Конечно вымысел. Уж столько раз эти самые экстрасенсы пытались найти пропавших людей, но только путали и мешали волонтерам, которые действительно искали. Только в передаче они очень лихо находят (особенно некоторые! ) всех и вся, в жизни - полная хрень.
я считаю что правда
Скорее всего люди с такими способностями существуют, но вряд ли они полезут в телевизор. Мне кажется они просто пиарят свои магические салоны.
Думаю что есть способности у них какие то. Но все же это же шоу!!!!
Думаю что правда.