Прочие авто-темы
Женщина покупая авто о чем думает ,по каким признакам она его выбирает ?
я свою малышку выбирала по любимому цвету)))))))
марка машины - в первую очередь. год выпуска (если не новая) . объем движка, как бегает. "размер имеет значение". не позорный цвет.
Это индивидуально. Каждая подходит к вопросу приобретения авто по-своему.
Я сначала определилась с маркой атво, потом увидела свою и купила. Решение было принято мгновенно.
безопасность, надежность, комфорт
я бы вибирала чтоб в салоне уютно и удобно. Цвет.
А остальные характеристики доверила бы мужу выяснять.
Если мужа нет, то зятю или другу.
Потому что не бум-бум
Если мужа нет, то зятю или другу.
Потому что не бум-бум
цвет, пристиж, а он у Катьки есть
Что бы эффектно смотрелась в ней... К литцу была.. Ну не менять же помаду...
о том же, что и мужчина))))))) )
кому-то нужна маленькая машинка городская и экономичная, а клму-то бездеход)) )
кому-то важно просто ездить, а кому-то произвести впечатление)))))
А что б все девченки лопнули от зависти!
Первую машину я выбирала два месяца. Все выходные с мужем проводили в салоне. Сначала отобрала для себя все, которые нравятся в принципе. Затем каждая была досмотрена с особым пристрастием. Остановилась на той, которая подходила под следующие параметры: не очень большая, очень удобный салон, шустренькая и конечно цвет ( только у этого производителя на тот момент был небесно голубой) , который меня сразил окончательно. Каждая следующая машина выбирала по другим критериям, последнюю покупала по след признакам : двое детей- машина нужна большая ( что бы в багажник влезало и кресло и коляска) и высокая ( на случай аварии) . Цвет-черный, так как захотелось классики ( машины были разных цветов-надоело) . За город удобно опять же выбираться, много полезностей влезает....
по красоте дизайна, цвету и коробка-автомат... -))) а, еще по размеру своего роста. . чтоб на каблуках. . или без них. . как удобно сидеть в салроне. . чтоб - красивенько!...
Во-первых по деньгам, по внешнему виду, ну и цвет конечно, а коробка автомат или механика не важно. Ну а еще можно выбрать как в "женской лиге" программа.
Чтобы мощная была, и рычала как зверюга, чтобы мущинки уважали и завидовали. А самый главный критерий - это чтобы по деньгам была. Вот по этому хожу пешем ;)
как на нее будут смотреть когда она будет выходить или садиться в это авто
ответ не придумал слышал не единожды
Чтобы "красивенькая" была, и перед подругами не стыдно..