Прочие авто-темы
АФФТАМОТЧИКИ, всем доброго вечерка!Вот многим известный сайт АТИ выдал расстояние... Вопрос вн. >>>
от Смоленска (самая западная, кроме Калининграда точка России) до Хабаровска (пожалуй самая восточная) 9 тыКил...Эт что ж - получается - если я еду из Пензы в Томск, а это 3 100 кил, я проеду ТРЕТЬ нашей необъятной?! О-О-О!!!А кого из вас, други мои и подруги, смогу повидать я на пути своём?Желающие и могущие - город и телефон могут сыпать в "МиР"...
Димыч Сибирь тебя ждет ;-)))
Александр Пахоруков
Скоро-скоро!!!
Ну Ежли Столицу захватишь, Дим!
Александр Пахоруков
Далековато, Лёх!!! 1300 примерно - да в прямо противоположную сторону! )))
Мож спецом (в смысле - рейсик будет) залечу... ;-)
димыч! удачной поездки безо всяких неприятностей!
Александр Пахоруков
Буду стараться! Пасипки!!!
Дарова ДимыЧ!!! ) с Удовольствием Бы присоеденился но отпуск в Августе и еду в Крым, Одесса!!!)))
Александр Пахоруков
Здар-роФФ, Ром! Ну хоть Язву шугни!!! Пусть догоняет!
ФотоотчетЪ вряд ли будет, никто ж с ним ни штурманомЪ, ни штурманихой НЕ зацелился.. .
Я б могла только музоном помочь....
Александр Пахоруков
А ты откель знаешь?! ;-) В "МиР" же координаты "сыплють"... )))
Димочка, на чем едешь-то?
Марка, модель... ржууу)) )
Ещё раз пожелаю удачной дороги, счастливого пути!! !
Ждем фотоотчет.
Марка, модель... ржууу)) )
Ждем фотоотчет.
Александр Пахоруков
Пасип, Прелесть!!!
Када собираешься, и кагда наобратно?)))))
Александр Пахоруков
Стартую через полчасика... Разгрузка в понедельник утром, м.б. подожду обратку-попутку...
Тел. ели чЁ у Натали есть... Здар-роФФ!!!
Димульчик!! ! От всей души желаю отличной дороги, хорошей погоды, замечательных попутчиков и прекрасного настроения в пути!!!
Александр Пахоруков
ПрЮвет, Валюша!
Желаю Гладкой Дорожки, Удачной поездки, ни гвоздя ни жезла как говориЦа!!! !
Боюсь что германия немного не по пути)))
Удачи на дорогах, я нимогу.. . работа. Кого увидишь Приветы передавай :)
Александр Пахоруков
Обязон! Зар-роФФ, Андрейка!
Дарова, Димыч! ! Пермь зацепишь??? Или низом пайдешь???
Александр Пахоруков
Здар-роФФ, Слава! По "Пятёрочке" мой путь... Я ведь в четьверьХ-рятницу только у Натуси был...
Эхх, опять мимо Северян,,)))))) )
Счастливой, удачной дороги, ни гвоздя, ни жезла))
Александр Пахоруков
Пасипки огромное! А подтягивайся к Омску... ;-)
приветствую! у тебя Дмитрий вся дорога почти М-5,а у меня только М-7есть. удачи!
Александр Пахоруков
Здар-роФФ, Серж!!! И в ваши пенаты бувает залетаю!!!
Я фигзнаю дорогу) ) Волгоград проезжашь?)
Александр Пахоруков
Нет Ольчик, мой путь на восток...
Вот тут и тут можешь все такие вопросы выяснить! ;-)
Aleksei Rus
Я-АААААА!!!!Скоро поеду на Ахтубу отдыхать!!!!
Будете у нас... в Москве.. . милости просим :))))))
Ну ты наверное, через Москву едешь, так ближе всего, поверь))))
Александр Пахоруков
Через МСК на ступе близко! Летает там некая мадам... )))
доброй дороги, я в Сибири но южнее Томска
Александр Пахоруков
Намного ли? Привет!
А я в Москве обитаюсь.. . так что через меня никак, Камрад! ! Кстати я был в Лермонтово в Пензенской обл. ( имение его было ) ))
Александр Пахоруков
Е-э-эсть такое... ))) Здар-роФФ!!!
Ты часом не сын дьякона? Вот гляжу и вижу, Добрый ты человек и общаешься со всеми терпимо. Но помни! Все беды от баб! ! Убереги Господь тебя от них!
Перед дальней дорогой выспись во здоровье.
Александр Пахоруков
Спасибо на добром слове! Добрый человек...
Истину глаголешь ты - кровь пиют "комарихи", скоропеи "супружников" свих убиют после оплодотворения сразу...
Но к счастью к девушкам АФФТЫ это не относится! )))