Прочие авто-темы

Парни,а Вам нравяться девушки за рулем?=))

Аркадий
Некоторых я б прямо на дороге.. . поблагодарил за хорошую езду ;). А ты что подумал? ;)
Сергей Ивлиев
Лучший ответ
Угу ) особенно когда ( некоторые ) включают поворотник и сразу перестраиваются
Agasef Agabalayev
смотрится- эротично.... лишь бы права не за деньги у неё*)))))
Артём Раченков
В любом виде))
Да, иногда такие симпатяги попадаются :)
Нееее! Лючче - рядом!!!!
Иван Грозный
девушки-да.... вождение-нет...
Моим друзьям парням например нравятся...)))
Не, не нравятся. Они (девушки) мне больше нравятся в постели, на кухне, в ванной-иногда что бы отдохнуть от них-в роддоме.
А в машине не смотрятся.
Да и ездить как правило не умеют.
Моя девочка 7 лет за рулём, водит аккуратно, не спорю, но так тупо.. . и остальные так же.
Иногда безбашенные встречаются, но они, слава Богу, долго не живут.
Когда улыбчивы !
~S
~H~ S~
da oni gotowi nas predyschit,,, osbenno esli dewyschka na krutoi modeli,,, a oni na starom tazike,,,
wot zhopy rwyt,,, i penja so rta letit...
Сергей Мацюк
Нравится когда они играют на флейте на скорости 100 км в час по кад )))))))))
ооо да... но только с вами кататься, я пас...
Да за рулём нравится а вот с вождением нет=)
Ого еще как)) а если научат буду на 7 небе ))!
ооо ты маЙн девочка за рулём)))) ребятки отвечаем -ДА)))))
Им не девушки нравятся, а Авто за которым они за рулем
да меня возбуждают такие девочки как ты!!!!