Прочие авто-темы
Подойдут ли болты М10 от Лада калина на Бугатти Вейрон?
Насколько помню у иномарок другие размеры, не все конечно, мне на свою даже мечик из финляндии пришлось заказывать...
Если бы они ещё в продаже были - подошли бы стопудова :)))
запросто
Для обвеса: маде ин "русский гонщик"другие и не подойдут.
Вам всё поржать! А с "кризисом доморощенным" некоторые поставщики метизов определённой стали и шага резьбы в убытке, продукцию более не выпускают, а ведь сталь в метизах главное !!!Так что низко пробную "Кидайскую" крутить в головки блоков будем ???На РОВЕР 75 V 2,5л один болт 25 евреев, на семейство коренных 8го 12р . так в чём проблеммы ???
К примеру, на строительство ТЦ и СТО Акуры, для соединения ферм необходимы болты М20 с шагом 1,25 сталь специальная, заказ на каждый болт составил порядком 1850р, необходимо 144болта, это импорт, ранее завод РФ выпускал такие по 185р за шт, вот и прочувствуйте заразницу ...
Да ещё забыл, завод в РФ по стандартам ЕЕС был одним из лучших, наверно как всегда, чиновникам виднее кому выделять фонды, и какие потом из этого выгоды, России или чиновникам ...
А как по твоему Бугатти ездит? На нем половина запчастей от Калины стоит. Убери их и все Вейрону кердык настанет.
врядли- ног то нет
ваерон их непримет по политическим соображение. ваерон лучше взорветь чем будет ездить с позором)))))))))))))
канечно подойдут только боюсь их на такой скорости что у вейрона просто сдует=))))
Лада Калина-мировая тачка! Её то болты к любой машине подойдут!