Прочие авто-темы
Скажите честно, вот если бы выиграли Бугатти Вейрон, вы бы его продали или он стоял бы у вас в гараже как символ гордо+
сти?
продал бы
взять деньгами... .
потому что нафиг не нужен, а продать по себестоимости почти невозможно... .
На хрена он мне нужен?))
Понты дороговатые получатся, надо быть скромнее.
Нет мне лучше дайте самолет Ту 154М или Боинг 787))))
я бы пожертвовал его Святой Церкви Святых Отцов Очевидцев
а где такая лотерея?
Игорь Гусев
Не, ну чисто гипотетически.
Jewgeni Moor
а что ездить на такой за падло?

Здесь все адекватные и никто не стал бы хранить его как статую!!!
У меня стипендии за 6 лет не хватит, чтобы месяц платить за неё налоги =-))
Продать и купить что душе глянится да не одну!
Я бы сразу же как можно быстрее начал продавать эту херню. А что бы продалась - сбавил бы цену на 50% от реальной. Пото му что он (даже в гараже) такой нахрен не нужен в нашей жизни. И то - ты его заеб.. ся продавать. Кто его возьмет? - это будет проблема. За такие-то деньги, пускай даже за 15 млн. рублей - все равно очень дорого. Тут намного дешевле продают настоящие офигенные авто. Вот кто возьмет эту херню за 15-30 млн. рублей, когда можно взять за 2-3 млн рублей шикарный харизматичный Dodge Challenger SRT-8 или Ford Shelby Cobra GT-500.
Если б выиграл, не писал б здесь. Ну типа другие дела, другие заботы. Не обижайтесь, у мене теперь стока денех, считать некогда.
Я бы его продал и купил бы 10000 ваз 2106
Игорь Гусев
Довольно оригинальное решение)
Продал бы на следующий день, уценил бы до 10-12 млн, при цене 30 млн, содержать его просто не реально
70 тыс евро в в год, на плановое обслуживание, налог 1001 л. с. -не потяну
продал бы.... если простоял бы в гараже лет 5-10 станет дешевым бесполезным
я бы на нем ездил