Прочие авто-темы

Мужчины,помогите девушке разобраться с техникой

Я хочу в свою машинку установить хорошую музыку, магнитола у меня уже есть (Alpine), саб тоже, осталось купить усилитель. Подскажите пожалуйста какой усилитель лучше купить, чтобы не самый дешевый и не самый дорогой, и с хорошими характеристиками. Очень жду ответов!!! Заранее спасибо.
Nekit Вакуров
ну раз магнитола Alpine то и сам я бы посоветовал той же фирмы))) а вообще, езжай в магазин там тебе всё покажут и расскажут))
Николай Гречковский
Лучший ответ
смотри мощность саба от этого и пляши! да и вообще не понятно что через усилок идти будет разводка колонок по салону или на усилитель он будет нужен....
Вы говорите, что у вас есть платье и сумочка от определённого модельера и просите подобрать к ним туфельки, но при этом ни чего не говорите про цвет платья и сумочки.. .

Нужны конкретные технические характеристики имеющейся у вас аппаратуры, так что правы все те ребята, кто упомянул о необходимости знать т/х, чтобы рекомендовать что-то конкретное.
Aleksandr Viharev
Возьмите двнные магнитолы и саба и идите в магазин, вам посоветуют то, что вам нужно!
Саша Ким
ну если на магнитолу Alpine хватило то уж и усилок ихний же бери ))) имхо Alpine вообще охуев.... я фирма за что такие деньги платить?? ? ))))))) магнитолка читает ток мр3 а стоит мля ...))))))))))))))))))))))))))))) мож там конечно что то уж типа очень качественно имхо все равно все что в россию щлют подделка в основном настоящее будет ток в том случае если сам купишь на родине этого Alpine)))))))))))))))))))))))))
Федор Усенко
Аудисон, будет самое то!
Устанавливать же не сама наверно будешь, и наверняка поедешь к установщикам. Там люди грамотные подскажут что можно купить и в каком бюджете!
для ночала узнай потребляемую мощность своего саба ну а от этих хорактеристик и исходи, ну, а если тебя интересует марка то лучше бери тот же Alpine проблем быть не должно!
Оно *
Herz неплохие будут
Олег Зыкин